Психология
сегодня такой сон видела...!кошмар...проснулась от ужаса....
о конце света!!!хотя сама никогда серьёзно к этому не относилась!я видела,смотря в окно ,как клуб в небе какого то кирпично-аллого цвета,смесь как бы облока и пыли большого огромного размера!он явно шел из далека...и все сметает на пути...стою и демаю все это конец!понимаю,что никого в живых из родных нет уже!и думаю скорейбы конец,чтоб не мучиться!кругом камни и арматура кусками,кто был в доме,в подъезде,кричат -бегом на верхний этаж!там хоть не завалит!...и все прекращается!через несколько минут тоже самое,только этот клуб непонятной массы еще больше становится,и я понимаю что не спастись уже!что все оставшиеся в живых-это несколько человек в мое подъезде ...и потом сон оборвался...проснулась,полежала и уже другой сон был!снилось уже что я спорила с энергетиками по поводу оплать,и кстати днем вытащила квитанцию!но это уже косвенно!вот это чем можно объяснить?обычно такие сны эмоциональные ,мне не снятся!
пипец, скоро спички и мыло из продажи исчезнет
Телевидение - наркотик
самому снились подобные сны и не раз.. . кто знает, что они значат, но ясно одно, что мир сновидений это очень интересный мир!...
Сон вполне может быть пророческим: по Библии мир погибнет в огне - может, на нас что-то и свалится. Как вариант: возможно, это послание лично вам. Опять же, по Библии сны - один из способов вразумления. Вам лучше знать, что это было.
Леденящий ужас во сне знаком, хоть катастрофы и не снились. И связан, похоже, был с моим тогдашним состоянием.
Могу предположить, что не так давно у вас был сильный стресс, который отразился на вашем мышлении. Подсознательно во сне вы "заварили"
настоящую кашу, которую стоит "расхлебывать"
наяву. Никакого конца света не будет, а вот о своем здоровье побеспокойтесь. Хочу сразу извиниться, но мне показалось, что сон дает подсказку о том, что близкий человек из вашего родства серьезно болен, вы всячески переживаете, что и отразилось
на беспокойном состоянии сновидений.
у меня было много похожих о конце света, во сне при таких картинках реально немеет тело, замирает дыхание, короче ощущения просто пипец.... сочувствую, может травки тебе попить успокаивающие, ванночки расслабляющие на ночь попринимать)
если не оплатите за свет, то будет конец свету
девушка, Вы зря смотрели фильм "2012"))
Киса Киска
вот как раз этот филь я еще не смотрела