Психология

Слыхали новость?Оказывается,цветные сны видят люди с нездоровой психикой...

Сколько психопатоФ то))))))))))))
Larissa Nagel
Лучший ответ
...а я ещё слышал, что у этих людей лица выражат лишь ...
ГОТОВНОСТЬ... или НЕГОТОВНОСТЬ к спариванию....))))
Галина Бикбулатова А еще я слышала,что люди без чувства юмора не испытывают оргазма))
нет. подсознание само окрашивает сны
Я с Вами лечиться!)) Всю жизнь снятся цветные сны. А о том, что они бывают черно-белые узнала только, когда уже училась в академии. На семинаре по психологии офигела, т. к. вся группа на меня смотрела, действительно, как на нездоровую, т. к. им никогда не снились цветные сны. Преподаватель еле успокоила. Думаю, что они прикалывались!))
мне можно спать спокойно.. . мне вообще не снятся сны!!!
Оля Полянская
Ага. Собакам и недалеким снятся черно-белые сны. Просто они еще недоразвиты сознанием. И кто это доказывал - из этой породы.
Цветной сон - это совершенство сознания и души.
они провели самые первые пробные исследования и описали начальные данные. И вообще эти данные звучали не совсем так трудности перевода+ гнусные изначально журналисты все переврали, а все прямо тут же поверили.
Юлия Корнилова
Галина Бикбулатова Да никто не поверил))К тому же ,кто ж от своих цветных откажется?))
неправда, наоборот, недавно ученые довели что цветные сны видят только умные люди с широким кругозором и высоким интелектом.
Галина Бикбулатова Это мне больше нравится))
а я думаю--что я такая странная стала? ((
Галина Бикбулатова Снов цветных обсмотрелись,не иначе))
ага. . новость дня, я подтверждаю, у меня нездаровая психика, гиб гиб ура...
это американское исследование - опыты проводили на американцах же. Видимо средние американцы видят черно-белые сны. Мы - преимущественно видим цветные.
Олеся Логинова
ересь))
Natalia Lisenkova
То то я думаю) Чего мне цветные сны не сняться)) ) Спасибо! ) Успокоили)))
Первый раз такое слышу, хоть в чём-то им повезло.
Юлия Семионел
Это давно уже опровергли. Вы опоздали.
Анна Вялых
Галина Бикбулатова Не далее как сегодня читала в интернетских новостях.А лечиться,видимо,опоздала))
бред! тогда все психи? сны вообще разные бывают. . почитайте соответствующую литературу...
кхм я походу псих)))
Aleksandra Angel