Психология

цветные сны, ваше мнение. говорят что только шизофреникам снятся цветные сны, что вы думаете об этом???

Я недавно видела цветной сон, как в калейдоскопе яркие яркие картинки-)
Ничего об этом не думаю, но если так говорят, то пусть я - шизофреник.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Говорят, что кур доят - ВОТ что я об этом думаю. ) Цветные сны снятся детям, художникам и впечатлительным людям - а без этих людей мир был бы черно-белым. Да здравствуют цветные сны!!!
Оксана Пущак
Ни разу в жизни не видела ни одного черно-белого сна, даже интересно было бы увидеть.. .
Нормальные люди видят сны похожие на реальность, а реальность не черно-белая, а цветная, а вот не видеть никогда цветных снов как раз и есть очень дурной признак.. .
Спасибо:)) )
Я думаю, что цветные сны снятся всем... По-крайней мере, кого знаю и себя:)) Всем снятся красочные, цветные сны.
Цветные ето как? Черно белые или цветные?
Ну значит я шизофреник
Юля Садриева
Шизофреники - люди с распадающейся психикой. Поэтому скорее всего им снятся кошмары. Цветные сны должны сниться людям, у которых невероятный душевный подъем: -)
Kseniya Lyaschenko
Ну, что может думать шизофреничка? ) Мне они с детства снятся, цветные) Черно-белые видела только в бреду, в реанимации.)
Лидия Воронина
Вы меня поразили. Я точно не шизик. Работа предусматривает устойчивую психику. Я вижу, постоянно, цветные сны, иногда, очень значимые
Арай Айтжан
Нет, что Вы. У шизофреников, да, цветные) ) там просто определенный характер сна, цветов этих, их сочетаний, отсюда и байка про цветные сны шизофреников.
Настюшка Фурс
Цветные сны снятся всем.. . Зависит от всего, вплоть до погоды.