Психология

Вам снятся цветные сны?

Елена Шевченко
Лучший ответ
Алла Шушорова Красиво!!! Спасибо!!!
Только, когда влюблена !!!
С праздником !!!Счастья Вам и цветных эмоций во сне и наяву !!!
Если и снятся, то только цветные.
Елена Индык
Конечно
У меня сны 5D )
Да конечно.. . всегда одно и тоже.... Изобилие времени)))))))))
Аня Куцак
Редко.... может быть и правильно.... пусть уж жизнь будет цветной, увлекательной... .
Побольше красок в жизни!
|.
|И|Р|И|Ш|А| . |
редко, но емтко
Назиля Татиева
У меня всегда и все сны цветные. но лучше бы их не видеть никогда.
Ludmila Tutunnik
Очень часто снятся цветные сны, и краски в них яркие.
конечно
Таня Жукова
Всегда снятся цветные.
да! очень красочные
цветные и еще 3д
Anna Kossareva
Да, конечно _______________________)))
Только они и снятся___________)))
Ромашки.. ромашки.. ромашки от Наташки!! ! Ну нетю.. ромашков..!!
Damira I/g
Алла Шушорова Красота!!! Спасибо!!!
Да, и очень часто.
иногда. И даже с продолжениями, как сериал.
Регулярно...)
Бывают изредка. Только вот давненько уже не посещали.
Ма
Марина
Мне только цветные сны и снятся и я не представляю как сны могут быть не цветными.
Алина Нурумова
постоянно
Ненси Блек
Редко... но снятся... это шикарно)
Не представляю, как выглядит черно-белый сон.... А ВЕЩИЕ СНЫ самые яркие и помню их всю жизнь.... Они как любимые фильмы.... просто переходят в разряд РЕТРО... и периодически всплывают в памяти...
Несомненно.

Цветные сны говорят о чутком восприятии.
Не помню.
Конечно снятся. Если бы мог рисовать то уже галерею можно было бы открывать.
редко, но они бывают, но они быстро забываемы, очень быстро.
Если рассказывать какие, не хватит терпения ни у меня, ни у тех, кто будет читать.
Marina Pogodaeva
Когда засыпаю, то "проваливаюсь". Сны не снятся ни ч/б, ни цветные.
снятся цветные и ещё в 3D
Я черно белые сны не видела никогда, только цветные.
И сегодня!)))
Zuhra Bekmyrzaeva
Конешн, правда я не помню их)))
Ирина Косько
Да. Каждую ночь
как не странно но многие в моем возрасте редко видят сны, и уж тем паче цветные. а я вот вижу именно цветные
Сплю мало, даже черно-белых не вижу!
Golovataya Oxana
Ага!!!
Я никогда не видела чёрно-белых снов.
Да, жаль только не так часто!))
А.
Арай .
Снились, как я в школе, как Солнце лучами играет, я на Марсе.
На самом деле людям снятся черно-белые сны, но наш мозг на столько привык к цветной жизни, что как бы "раскрашивает" их для упрощения восприятия..
Наталья Осипова вероятно, эти ученые исследовали какой-то конкретный мозг.
вероятно, свой.
Когда переем на ночь
Да всегда !!!Хоть где))