Психология
Про цветные сны... Читала ответы... и тут подумала... Вы видите НЕцветные сны? 0_0
Я кажется не видел не цветных снов. И всех кого знаю, тоже такие не видели
По-моему всегда цветные.
Все люди видят только цветные сны. Кроме врожденных дальтоников.
во сне просто знаешь, что трава зелёная..
но не видишь, что она зелёная.
Не обращал внимания никогда. Обычно проснувшись пытаюсь запомнить содержание, а не такие детали.
есть люди которые видят и не цветные, да
факт
есть еще те что вообще их не видят, и думают что это так
на самом деле они их просто не запоминают
важно не путать глубокий сон (без сновидений) с обычным сном без сновидений
факт
нет
да сёдня цветной был ойй цветные были оч хорошие сны если нет особо яркой краски выделяющейся а как кино.... бывает и сон цветной а один или несколько цветов прям яркие им всё внимание... обычно напиток вижу крассного цвета алый такой а такие приглушённые сны или серые они вовсе и не плохие.... у серого сна может тоже быть вот серый сон и люди например в яркой одежде пошли... самый плохой чорный сон
вот все сны с бабулей снились серые хорошие такие там вот люди когда пошли в оранжевом сразу внимание ну к этому это как событие или предупреждение
а бывает сон цветной сам но без вот ярко красных оранжевых фиолетовых блеклый как но всё равно умиротворение такое
Всегда цветные вижу