Психология
а ВЫ видите Цветные сны или все таки черно-белые м?) ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО БЕЗУМНЫХ)))) ДОБРОГО!)
Оооо дорогая, я порой ТАКИЕ цветные сны вижу, что проснувшись долго соображаю где сон, а где реальность))) СМОТРИ ТОЛЬКО ЦВЕТНЫЕ!!!
Надежда Еремина
чмоки чмоки) радость!)
Никогда не видела чёрно-белых снов. Когда выросла, удивилась, что такое бывает.
Цветные сны не признак безумия, вы чё?!
Чаще всего снится сущий бред! Чтобы не сказать кошмар.
Я художница, люблю яркие краски, но цветных снов не видела.
Вижу как кто-то гибнет, например, моя мама (в детстве было) . Или просто нечто ужасное, как пропускаю важное событие, например, концерт любимой группы, на который очень хотела сходить.
Поэтому сон для меня всегда - не приятный отдых, а насущная необходимость.
В программе на радио России "серебряные нити" как-то рассказывали, как "заказывать" мозгу, что бы ты хотел увидеть. Всегда забываю эти рекомендации.
Надежда Еремина
дорогая!
вы себя перенапрягаете!!!!
ваши сны вам кричат об этом, а вы их не слушаете!
поменяйте свое отношение к миру,к себе!
увидите это стоит того!
сны будут спокойнее!
это не легкО ,но кто говорит что жизнь вообще лёгкая Жизнь!?)
найдите равновесие в себе и мире окружающим только ВАС!
МЕДИТИРУЙТЕ НАКОНЕЦ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ СВОЁ я)
УЛЫБОК ,СПОКОЙСТВИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВО ВСЕМ!)
вы себя перенапрягаете!!!!
поменяйте свое отношение к миру,к себе!
увидите это стоит того!
сны будут спокойнее!
Я вижу яркие и красочные сны, более того, могу смотреть сон, проснуться, отключить будильник, и дальше досмотреть сюжет )) вот так!
Надежда Еремина
визунчик,после будилки да на продолжение) мммммм) !
цветные))
Надежда Еремина
за улыбку)))
Цветные
Вот никогда не видела чёрно-белых снов! И удивляюсь, что многие считатют, будто увидеть чёрно-белый сон - обычное явление, а вот цветной - редкость.
Я всегда вижу сны самого обыкновенного цвета. Все вещи и обстановка такие, какими я их вижу и наяву. Диван и кровать - коричневые, растения - зелёные. Все предметы обычного, характерного для них цвета. И это даже чуть-чуть скучно) Чёрно-белые сны - это, наверное, как-то интереснее. И мистичнее!
Чаще всего я вижу цветные сны, но недостаточно ярко выраженные.)