Психология
У вас бывают черно белые сны?
У меня их вообще не бывает))
Нет, все цветные
Все время 32 бита.... серьезно... ну не было черно-белых... хотя говорят только у сумашедших сны цветные :)
бывают красные синие зеленые и смешные и всякие приключенческие и бог знает ещё какие!
Горько осозновать что ты латентный безумец...))
Но... монохром вижу очень... очень редко... (
1-2 раза в год...)
Тут не так просто ответить сразу. Учитывая что я художник по образованию, я даже чёрно белый фильм могу воспринимать с периодически включающимся "ощущением цвета". Сны помню редко. И никогда не бывает одного. все они состоят из нескольких "сюжетных линий" (на манер приёма в кинематографе, когда несколько новелл объединяют в один фильм). Иногда возможно ощущение отсутствия или приглушенности цветового восприятия... но поскольку о цвете я никогда не задумываюсь - можно сказать что оно не имеет значения.
Нет, никогда
Нет, не бывают, не помню такого. А то, что у сумасшедших - это от зависти, что у них черно-белый телевизор, а у меня цветной.
я дальтоник - всё чернобелым вижу
это естественно, так как цветные сны обычно снятся людям со сдвигом по фазе)))
не замечал за собой такого
но, аха, вычитал, что когда телевизоры были ч/б людям снились ч/б сны чаще
Вот прям сейчас вижу, джана, как ты недавно поссорилась с родителями))
Наталия Вышегородцева
Нет такого.
Чёрно-белые снятся только психам же. Не помню ни одного такого, т. к. я сам - действующее лицо.