Психология

Неужели у людей бывают черно-белые сны? Как это? Как у вас?

Не знаю как насчет шизиков, себя к ним не отношу, но сны у меня лично вторая
реальность. Полный эффект присутствия с цветом, звуком и запахом. И сюжет
часто довольно интересный.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня бывают причем в самом сне я это как бы осознаю
Сама вся в недоумении.
У меня всё нормально)
Настя Келер
бывают у меня и чёрно-белые сны, бывают цветные. . бывает очень яркие реалистичные, а бывают как в потьмах ничего не разберёшь, бывают поверхностные сны, а бывают глубокие без сновидений.
Без сновидений это наверно самое крутое.
Типа вечером закрыл глаза, через пять секунд открываешь, а уже утро и даже глазам не верится как такое может быть.
бывает спишь как суслик 24 часа, а бывает, что вообще не спишь сутками.
Было время, когда я спал по 4 часа в течении года, вошёл в режим работа, практика и так день за днём.
в три часа ночи спать ложишься, в семь утра уже подъём и дальше уже сновидения продолжаются в реале.
Ха ха
Надежда Сычева
Бывают не черно-белые, а как бы мрачные, темные. В отличие от ярких, красочных снов.
Может, они бывают у чёрно-белых людей?: -)
Как то я никогда не обращал на это внимание. Были как-то одноцветные сны или бесцветные, но не ч/б.
ты чё???я может плохо разбираюсь в психологии но я читал что цветные сны только у шизофреников
Светлана Кушова За себя скажи, не надо за всех. У тебя - какие?
У меня в одном сне может быть и цветное и черно-белое.
У меня цветные
По идеи сны не помнятся в большинстве.... но раз говорят вряд ли врут =) Я лично либо в цвете ...HD - качество =) либо без сна)
Я как-то не обращаю внимания на это.