Психология

Вы когда смотрите на свои чёрно-белые детские фотографии, сходство видите? ( )

Лично я не вижу...)
А многие, кто меня тут знает, может скажет, что как две капли воды...)))
До сих пор люблю лошадей)) И глаза карие, и волосы вьющиеся))
Мадина Битуреева
Лучший ответ
что то есть несомненно.. особенно во взгляде.. Но сейчас фигура значительно лучше))
Олеся Мовчан
Нисколько не изменился взгляд!
Elena Vinertseva
совсем на меня не похож.
Ритуся) =)))
Вылитая ты )
Я не имею фотки и
всегда был против фото.
Внешность, со временем, во всяком случае меняется, только лишь глаза и улыбка те же самые...))
Вижу! И с папой, и с мамой, и с братом, и собой нынешним...
Алина Линкус
Взгляд не детский... Взрослый взгляд...
Ольга Матвеева
Улавливаю.
Нормальный был, серьёзный. А сейчас смотрю на себя в зеркало - со смеху помираю.
нет, это совсем другой человечек. малеький, беззащитный и очень скромный
конечно какие то сходства остались))) вечер добрый)))
Тамара Страшко
я на детских фото.. толстушка))))) куда все делось)))
Дать ответ на ваш вопрос можно лишь поняяв, что нас связывает с нашим детством
Вижу конечно)) Но тогда я была боолее серьезной, чем сейчас))
J Jk
не смотрю фото 5 лет - не могу просто психологически
Елена Семёнова
внешность обманчива девочка на картинке выглядит ангелом))
да! Та же наглость во взгляде... (о себе)
О Вас не могу ничего сказать...
это та же капля. Только на несколько метров выше))
Эх... не знаю как Вы выглядите сейчас, не то, обязательно бы высказал мнение о "двух каплях"...
Галина Panasenko
так чуть-чуть..
Алина Шевчук
Взгляд похож, разрез глаз. Ямочки на щёчках.
Лена
Я не то, что с детскими, я с 16, 25, 30, 35 лет не вижу! Это все разные девушки-женщины! :)
Вижу)
Елена Синицына
Светлана Закудовская и даже на аву похоже)
я сильно изменилась
Лена ****
а глаза серьезные, даже в два года..
Только вчера свои частично перекладывал.
Умора . Да и только . Нет - это не я. Это ребёнок из прошлого и совсем
на меня не похож.
а с кем сравнивать... авка твоя чё ли?
хорошенькая )))
ТА БЫЛА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ ДУШОЙ!
Елена
Нет. Я была рыжая и белобрысая, а сейчас белесость закрасила
Оля Позняк
не, не узнаю)
Очень красивая детка. Прелесть!
Димогло Нина
с авой сравнивать ?
вижу
мне кажется я совсем не изменилась))
Елена Ерохина
Лицо мало меняется.
у меня цветные)
это довоенное фото?
Хоспати, на земле наступило благоденствие ))))))))
Немешалкина задала НОРМАЛЬНЫЙ вапрос )))))))))))))
УРАААААААААААААА !!!
***
А я такой масик красивый и сюрьёзный - обожаю себя маСенького! ))))))))))))
Я Вас не знаю, но, судя по взгляду, Вам уже тогда кто-то мешал.) У меня вот ни разу нет такого взгляда.) Это взгляд Юльки (знаю, что говорю)).

Ушла пересматривать альбом. Но, заранее могу сказать, что я там больше похожа на себя тут, чем на себя в жизни.)
Буквально Таки физически Чувствую, что Мы-Одно)) И Озорство Просыпается))
была Веселым Ребенком))
так что Сходство вижу и внешнее и внутреннее.
Надя Наумова
.
Марал Даулет
У меня таких и фоток-то, наверное, не осталось.
Евгения Михно
Глаза одинаковые.
Алена Пак
по глазам)