Жизнь в чёрно-белом - это старых фотографий цвет.
Порой меня пугает серой, тихо уходящей жизни, свет.
Любовь, романтика, даже ФОТО потускнели с годами.
Приходится смотреть на мир подслеповатыми глазами.
Вот и точка своя в Мире есть, и ума рычаг.
А жизнь раскрасить руки не доходят никак.
Мечталось, что яркой будет молодость всегда,
и что любовь раскрасит жизнь во все времена.
С возрастом жизнь тоже меняет цвет.
Разложу по цветам ответ, как спектр.
На душе сошелся клином белый свет.
Черный локон теперь кокетливо сед...
Жизнь черно-белую украсит цветов и моря цвет.
Искренность. Интеллект. Против зла иммунитет.
Поэтичность. Незаурядная свободная личность.
Отзывчивость, в творчестве вашем улыбчивость.
Психология
ܓܨღ... Черно-белые фотографии точнее отражают реальность? ܓܨღ
Екатерина Владимирова
Вы волшебная. Сейчас ночь. Проснулась - читаю Вас и улыбаюсь. И красок сколько!!!
Они создают волшебную и неповторимую атмосферу.
Нет, я не люблю ч/б фото, только цветные, они точнее передают атмосферу и красоту, так, как видит глаз. Ч/б - они неживые, даже самые красивые люди на них блёклые, а о пейзажах ч/б и речи не идет, это ужас.
не уверена
ну уж не знаю... по мне цветные все-таки лучше... хотя они оттенки не всегда отражают и иногда искажают цвета... но ведь на черно-белых нет даже этого...
есть такое мнение..

это прошлый век, они строились на негативе и его закреплении, а теперь вы живете в цифровом вещании.)
Не знаю точнее или нет, но то что они завораживают, факт.
Они создают ностальгическую атмосферу!
...реальность прошлого....
Чистая форма, без отвлекающих внимание шор и фокусов инстинктами предопределенных цветовых возбудителей. Павлин, оса, цветы, плоды не с проста яркие и пестрые, этакий маркетинговый ход, попытка втюхать зрителю нечто порой не совсем то чем объект является на самом деле. Так вот на фоне таких магнитов притяжения внимания, формы порой его не менее достойные упускаются зрителем.
Да, отражают реальность точнее. Природа не имеет цвета. Цвет он в нашем сознании, так работает головной мозг.
Да
просто реальность у всех своя
мир все же цветной