Относиться как к разминке своей фантазии.
Мне один раз приснилось, как будто пришёл в гости мой дядя, который уже умер, а он был проповедником при жизни. Я в шоке: "Здравствуйте! Где ж вас КГБ прятало?!" А он говорит тихо: "Умер". - и показывает вниз: "Там уже место было. Но Путин умер, и мы все поднялись". Следом я увидел своего прадеда, кого-то ещё... Я сразу проснулся. Включил радио: вдруг ВВП и правда уже нет? Ничего... Утром опять включил радио - говорят, что Минздрав хочет разрешить брать органы для донорства у всех, кто не оформил отказ при жизни. Жаль... Лучше б ВВП не стало.
Психология
вчера видел сон как вернулся СССР--это нечто... вы видите подобные сны? Как правильно психологически их встречать
Natalia Bolbat
вот это вы выдали так выдали.. оглоушили..
Недавно мне, старику, приснилось, что я застрял в каком-то горном лесистом селении и потерял связь со средней школой, куда меня, десятиклассника, должны были, вроде бы, вызвать для... сдачи экзаменов... на "Аттестат зрелости", но почему-то не вызывают, молчат... Ужасно озабоченный этим недоразумением, я спускаюсь с горы и запрыгиваю на ходу... в трамвай, который долго везет меня, одного, по горным лесным серпантинам в эту районную школу. И вот я брожу по классам, кабинетам и коридору этой шкалы, а в ней -- ни души. Я в тоске и тревоге...
Судя по сюжету, я в этом сне побывал снова в СССР в середине минувшего века. ))
Ностальгия... это
Радоваться что память может ...пока что