Данную ситуацию я наблюдаю уже недели две. Например, ложусь спать в полночь, долго ворочаюсь, а потом выпадаю из реальности. То сплю, то не сплю. Вижу какие-то тени, с кем-то разговариваю. Прихожу в себя не сразу. Такое состояние, будто ты где-то между мирами.
Это мне не мешает, хотя страшно, конечно немного, особенно, когда ты дома одна. Тогда стараюсь лечь спать, когда уже совсем будет вырубать, чтобы сразу уснуть
Психология
У меня, видимо, какое-то расстройство сна. Может подобное было у кого-то из вас?
Переживаешь много
духовно продвинутые люди с некоторых пор перестают видеть обычные сны, потому что их сознание достаточно осознано для путешествия по другим местам
До вырубания себя доводить не нужно. Сон состоит из активных и не активных фаз, вы скорее всего не в той фазе засыпаете просто, нарушен цикл сна. (как вы сами и сказали как раз) Вам нужно попробовать ложиться на час раньше, в 23ч получается. и будильник тогда на 7 утра заводить. Ещё у вас возможно нарушено выделение мелатонина, хитрая такая штуковина в организме. Он выделяется только днём и только под воздействием солнечного света (лампочки не в счёт вообще). Купите в аптеке мелатонин (аналоги дешевле кстати), он в капсулах продаётся, 1 шт за 1- 1,5 часа перед сном. Это не снотворное, вырубать не будет, но помогает засыпать как раз. Дней 5 пропьёте и должно всё нормализоваться. Только при этом и режим обязательно с 23 до 7 часов спать.
Ничего такого, во время сна наши души освобождаются от оков плоти и мы летим мы общаемся с другими такими нашими друзьями из прошлых или нынешних жизней, многие не помнят, вы же частично помните, если будете работать над расширением сознания то восприятие будет больше.
Ты не куришь?
Ляззат Дильдабекова
И не пью
Бессонница может возникать из-за многих факторов. Это может быть и нервное напряжение и какие-то физиологические расстройства. Поэтому чтобы заснуть я бы вам посоветовал принять Мелатонин. А вообще конечно лучше показаться врачу. Также много полезной информации о бессоннице и о том, как с ней бороться, вы можете найти на тематическом сайте https://seeinfo.ru/recepty-zdorovja-i-dolgoletija/