Психология
Как быть, если сил жить уже практически нет, сны дают только кошмары, а не отдых? 5 лет -это много или мало?
Собраться и уехать в Тай на пару недель . Телефон с собой не брать .
5 лет - это твой возраст? Или срок отсидки? В первом случае это мало, во втором - много.
Если нет сил жить, то умри, что ж тут посоветуешь. Только могу огорчить - во-первых, чтобы умереть, сил нужно еще больше. А во-вторых, легче от этого все равно не станет. Так что жить - палюбас лучше :-)
Лопата, огород, свежий воздух, тишина.
Заведи хорошего мужика. Правда, для этого нужно будет приобрести Красную Книгу.
Поля Акина, все ваши проблемы в неправильном питании и режиме дня, которые требуют кардинальных изменений в образе жизни, психологии и цели в смысле жизни.!
Это похоже на энцефалопатию. Надо просто полечиться, зачем так мучиться.
А говорят кармы нет...
В моей жизни только Бог, как "спасательный круг" помог выживать. Молиться, читать библию на ночь -крепкий сон. У каждого челка судьба исключительно такая, какую он заслуживает. Эту истину я всю жизнь искала, теперь знаю точно. "Прикалываться", интриговать -очень весело. И никто не думает, что за всё надо платить "Зуб за зуб, око за око"-это работает очень точно. Проследит только "кто ищет, тот найдёт" . Вопрос очень глубокий. Самоубийство исключить, т к потом будет жизнь др формы и намного страшнее этой. Проси у Бога сил-получишь. Только сначала ск "Господи, прости за всё" - это покаяться. А если болеешь, то и к Богу, и к врачу.
Попробовать влюбиться!
поискать новые ориентиры
всегда найдется что-то, ради чего стоит жить.
если судьба что-то отбирает, она обязательно дает что-то взамен. это вселенский закон.
оглянитесь вокруг - вы просто еще не заметили, что она вам подбросила