Психология

А вот если я практически все сны запоминаю и каждый сон это для меня новое "кино" в ярких красках.Это шиза?:)

Это помощь Вам, но надо научиться её понимать.
Ирина И Тоджидин Рахимовы
Лучший ответ
Думаю, нет. Шизики буйные.)
Dina Otebek
Людмила Микурова Разные шизики бывают:))Тихушники тоже шизиками бывают при чём более опасные.
Ты боишься реальной жизни.. ограничиваешься.
Обычно мужчины плохо запоминают свои сны и часто им снятся сны чернобелые. Если Вы не принимаете никаких медицинских препаратов, способствующих такому явлению, и так было с вами всегда, то скорее всего у Вас очень развито воображение, Вы чувствительный, эмоциональный человек, очень впечатлительный и внушаемый. Это не шиза, это особенность вашей психики.
Анфиска Крыска
Красочные сны - это прекрасное воображение, богатая фантазия, а, то, что все их помните, вообще, отлично! Значит, очень хорошая память! )) (когда память ухудшается один из вариантов ее тренировки - запоминать сны)
Маша Брежнева
Повышенное восприятие, мож психика перегружена..
Нина Бушкова
это нехватка эмоций, мозг их так восполняет, защита от шизы
Олеся Осина
это нормально для человека с богатым воображением который к тому же мыслит образами
*~*~*надежда *~*~*
это мука, когда порой или ахинея цветная снится или ужастик в красках... это раньше мне нравились сны а теперь завидую мужу, который вообще сны не запоминает))
скорее всего вы просто не высыпаетесь, потому как когда человек крепко спит, ему не могут снится ничего. а вы скорее всего очень возбудимы и восприимчивы и во сне переживаете все ваши дневные приключения да ещё в красках.
Nagima Rasimova
это круто, на самом деле круто.
попробуй вести дневник снов, говорят по нему можно определять свое состояние)
Dina Otebek А это мысль!Я когда-то записывала сны - это были такие красивые зарисовки!))