Психология

Желаю вам , всех ярких красок и Любви , А что пожелаете мне Вы , на прощание ?

Чудесен Мир , чудесен мой итог Такого-ль пожелать себе я мог Что-бы прошел лишь миг , что он для жизни месяц Вы подарили мне , мою известность
Анна Разина
Пожелаю стать известным и нести людям радость))
Дина Юрьева
Лучший ответ
жаль.. . а не слишком ли рано уплываете? -)))
не уходи - останься))
Алёна Кулакова
"Работай так, как будто не нуждаешься в деньгах. Люби так, как будто тебе никто и никогда не причинял душевной боли. Танцуй так, словно вокруг никого нет. "..)
Дикоша Совет
На прощание... .

________________________
Ветер, не пущу Вас никуда!! !
Я так ждала, так ждала....
Виктория Ли
Того же самого! )
...Но... на поворотах легче! а, если вдруг упадёшь от заноса... кричи: -Звёзды! Я упал!! ! ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!!!)))
Настя Маник
До свидания. Желаю вам счастья, не смотря ни на что.
Наталья Докина
я так это поняла.. . как в известном.. . Кочеткова - "С любимыми не расставайтесь.. . "

"... И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!... "

... пусть Ваш каждый миг отсутствия тут, будет наполнен и переполнен. . :)))

и с этим Вы вернётесь сюда.. . и поделитесь с нами.. . :)))
На ум приходят глупости одни.. . мурлыкаю себе под нос... .
Вот так всегда:
Всегда, как только я кого-то полюблю,
Как только паруса наполню кораблю,
Он уплывает от меня - и так всегда... .
Льву Толстой - не указ!... но многим будет не хватать Вас....) )
Храни Вас Бог на всех дорогах!
***солнышко ***
***солнышко *** - А Вас, Штрилиц, я попрошу остаться....)
оставайся или уходи. . как тебе будет лучше
Zarina A.
да что-то не особо то и хочется с вами прощаться
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Наталья Докина Разумные слова. И правильные.
а почему на прощание? жалко с вами расставаться, будьте счастливы!