Психология

как спастись? Скажите, это я одна такая не могу спать под храп? у нас на даче дедушка храпит, я всю ночь не могла уснуть

я и вату вставляла, и плеер включала и подушкой накрывалась. В итоге не спала всю ночь. Можно ли как то углубиться внутрь себя и не обращать внимание?
Я как то в командировке в одной комнате с храпунами жил, это был кошмар, ни чего не помогало ни беруши, ни сто грамм на ночь, ни три бессонные ночи. Пока ни съехал от них к чертовой матери.)
Луиза Амосова
Лучший ответ
Вата не помогает, нужны хорошие беруши (спросите в аптеке).
Барилова Мария
У меня муж каждую ночь храпит под боком. Я стараюсь не обращать на это внимания. Если что-то не выгнать из ума, любая проблема не дает спать. Если мне не спится, я могу посмотреть телевизор, почитать или мне хорошо засыпается, когда начинаю повторять фразу: "Я желаю всем счастья! ", ни на ком не концентрируясь.
Можно. Вы не представляете, под какой шум может спать человек - даже на взлётном поле. Это проблема с нервами. Но можно поискать беруши, специально разработанные под эту проблему.
Попросить повернуться на бок. Я так спасаюсь! :-)
Пробовал разные способы, ничего не помогает, кроме отдельной изолированной комнаты.
Анна Федянина
Уши затыкай ватой и все
Вика Колыванова не помогло...даже через вату слышно
Я тоже не могу спать под храп. Мне кажется, невозможно не обращать на это внимание. Может правда, купите беруши.
T T
береши отлично помогают
тоже под храп засыпаю тяжело (у меня сестра когда простужена, храпит сильно) . Просто если дедушка в другой комнате спит, можете в своей комнате свет включить и что-то почитать, пока не устанете и не будет в сон клонить, тогда и под храп уснёте.
Юлия Ремнева
я спасаюсь только наушниками, включаю релаксирующую музыку и вуаля, никакого храпа и в помине нет)
**
*kinayatova* *monya*