Психология
Не могу уснуть, муж храпит - что делать ?
Если хотите помочь мужу избавиться от храпа, то каждый день в течение 2-3 недель закапывайте мужу за 4 часа до сна ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО по несколько капель. Носовое дыхание восстановится! Удачи!
появилось свободное время - учИтесь молиться за мужа!
чупа-чупс ему вручайте перед сном.. пока справляется -вперёд заснёте )
сделать его на интернетзависимым
Разбудить, и пока он не заснул снова, самой быстренько заснуть.))
Кстати, храп-признак мужественности, так что привыкай) он у тебя мужик, а ты жалуешься)
Внушить себе, что не храпит, а мечтает и мечтать с ним в унисон .
Положите ему на лицо подушку. )))
Самой собой решится.
Или привыкнешь, или что-нибудь предпримешь.
1) Перевернуть на другой бок мужа
2) Уйти спать в другую комнату
3) Вставить бируши (беруши) в уши
4) Выпить снотворного
2) Уйти спать в другую комнату
3) Вставить бируши (беруши) в уши
4) Выпить снотворного
Подпеть:)
Представь что это трели любви, которые он не устает выводить :)
Знакомо до боли..:)))
Дать по сопатке! Шутка) Отведи его к врачу)
Повернуть легонько его на другой бок и сказать: " Шшшшшшш".
Одно из двух - перестанет храпеть либо от Вашей любви, либо от страха...)))))))))
если сосед не храпит, значит можно к нему...
Однажды в поезде мужчина храпел. Так сосед его стукнул легонько по спине, со словами "повернись на бочок" перевернули его на бок и он перестал))))
и вы храпите изысканным
женским храпом
умеете так?
женским храпом
умеете так?
ткнуть в бок
Не высыпаться - это крайне вредно для здоровья. Ищите нового мужа)
устроить охоту на тигра))