Психология
Что делать, если Муж храпит во Сне и никто в это не верит ???Ааа
Тагда и вы верьти во что нибудь другое! А исчо мона спать в другой комнате!
записать на диктофон и всем включать ))
Запишите и /проиграйте/ в первую очередь ему же только чуть громче когда он уснет ..))
а может это не муж а собака они храпеть умеют...
запишите на телефон
задуши подушкой и воткни кинжал в центр
в то, что муж храпит поверить легко, а вот в то, что этот муж - Ваш - едва ли ...)
Как я Вас понимаю !
Я сама храплю и в это не верю )))
Храпеть хором)))
***евгения Канунникова
Приветики )))))))
можно записать на телефон, чтобы показать мужу, а другим бы я-не рассказывала о такой пикантной вещи))
Для чистоты эксперимента пригласить "лучшую подругу"
...правда потом, после подтверждения, подругу придется "уничтожить"
Как захрапит, раздвинь ему ноги. Яйца на ...опу упадут и тяги не будет.
Скайп веб камера. Собираешь конференцию из неверующих и в риал тайме пусть любуются .
громко и чётко сказать ему на ухо - не храпи. или нежно перевернуть на другой бок=)
попробуйте попрыгать на одной ноге
Если рядом с ним в постели положить другую, то он не только храпеть, но и спать не будет. Вот тебе и не верят. )))
Вера Панфилова
Мой ответ.)))+100\500.
спать в другом месте
Зажать ему нос, сразу перестанет) Ну или просто локтем под бок попихать)
Убей его подушкой*
Ночью привести домой того, кто не верит и продемонстрировать ему вашего соловья разбойника. )