Психология

Умер недавно дедушка. из его комнаты ночью стали какие то звуки "знакомые" доноситься. Вот сижу, не могу уснуть, страшно

Знаешь, я конечно во всю эту фигню не верю, в призраков и тд, в ясновидящих, и вообще я атеист (да я го*вно) но у самого дома происходит иногда неведомая хе рь типо конечно редко очень но бывает такое что кастрюля со стола упадёт на кухне, единственное животное это кот и тот лежит под боком, или пол издаёт звуки скрипа (по ночам) как будто по нему ходят, а родственники видели как вечером на свободную кровать как будто кто то сел, она прогнулась и звук издала, в общем не объяснимо но факт как говорится, не бери в голову, и не бойся, бояться надо не мёртвых а живых, мне лично эти факты кроме морального не какого вреда не нанесли, а если будешь на этом сосредоточен то твоя психика сама тебе покажет зрительные галлюцинации (так по научному)
И не грусти о дедушке, люди приходят и уходят, ему там будет лучше, держись и всё будет хорошо, переживёшь, главное не сдавайся!
Наталья Бесчастная
Лучший ответ
Нет человека, осталась только ваша память о нем. Вы должны это понимать и не выдумывать глупости, иначе и до психушки недалеко.
Попёрдывает кто-то? ))
Мыши завелись.
Нина ...
Не бойся, ведь тебя тоже ждёт это и ты так же имеешь такую же природу.
Ирина Тигранян
душа пришла его наверное. До 40 дней она говорят где то рядом ходит. И похоже правда. После смерти бабки родной в мае 2012 году видел на 7 день под утром белое облачко в квартире своей. В это поверить трудно, но это было. Не могло мне показаться, отчетливо его видел. Проплыло мимо гардины и расстворилось около балконной двери.
Elnura Rashidova
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Звуки знакомые? Это он пукает из того света, а ты попытайся войти в резонанс с потусторонним миром и как он точно также делать - наладится межпараллельный диалог между твоим миром и умершими пукоменоми ))) Скажи здорово !!!
Неужели дедушка пережил Бабушку ? :)
Farizka Id197550826
не фиг жрать гороховый суп, тогда и звуков не будет
Ольга Карпова
Отче наш помолиться нужно.
Умершие люди вместе с душами лежат в своих гробах и никуда они не могут оттуда уйти до судного дня, если кажется что там дух дедушки то нет не парься. скорее там мыши или эти создает твой разум так как хочет в это верить
Farizka Id197550826 Красава... Что уже лежал ? :)