Психология
Что делать, если я просыпаюсь посреди ночи оттого, что мне страшно, и больше не могу уснуть? Как избавиться от страха?
Когда я живу по правильному режиму, то бишь в 10 вечера - я просыпаюсь в 2-3 ночи и чувствую пустоту, мне стремно, мне как будто нечем дышать и я чувствую мрак, меня охватывает страх и я лежу неподвижно. Я молюсь, но в эти моменты ничего не чувствую, никакую связь с Богом. А когда режим неправильный я просто вырубаюсь и сплю до утра. Я думаю это паническая атака, невроз или всд. С легкими все норм
побольше веры в самого себя.. свои силу думаю вам поможет
Ну если вы считаете что это паническая атака (у меня она бывает) то сходите к неврологу или терапевту вам пропишут ФЕНЕБУТ.
Наталья Беляева
Если обратиться к психиатру это может быть ярлык на всю жизнь?
Это панические атаки. Нервы надо лечить
Обычно этим дети до 12 лет страдают. Если жену заводить рано, пусть кошка ноги греет.
Наталья Беляева
чем этим?
Виктория Боровцова
подобными страхами
Сходить к психиатру.
Сходи к врачу, проверь сердце. Может от аритмии быть такое состояние. А если всё нормально просто попей валерьяночку в таблетках, помогает успокоить нервную систему. Если не хочешь, то просто не зацикливайся на правильном режиме. У каждого свои потребности.
Наталья Беляева
У меня синусовая аритмия
Ну да. Тревожное расстройство, может даже панические атаки.
не спи один )
ЧТО вы называете "правильным режимом"?Может быть, от него и все проблемы?...
Страхи необоснованные вызваны гормонами надпочечников, вызванных проблемами почек. Обследуйтесь и лечитесь.
Клин клином выбивают...
Наталья Беляева
Это как
Ирина Назарова
Иди навстречу своим страхам
Пересмотри 5 фильмов "Соль Земли", первый из которых про протоиерея Николая Рагозина. Все страхи уйдут.
https://www.youtube.com/watch?v=4PbnuO083uY
Ответ один – провериться о сомнолога или психотерапевта. Возможно, что-то тревожит и проявляется в беспокойном сне. У меня так и было. Специалист подсказал средство 5-НТР от эвалар, пью курсом, помогает. Купила на сайте очередные 2 упаковки и зарегистрировалась на розыгрыш от фирмы-производителя.
А сколько Вам лет??? Про ВСД думать в 30 лет (если вам столько) не стоит. Советую сходить к психологу, либо к неврологу. Они пропишу таблетки.
Наталья Беляева
Мне 20, это года 2 уже