Психология

Сейчас слушать музыку в наушниках гуляя по городу, это глупо? за день трое пар смеялись будто ширинка растегнута =/

Одет был в клетчатой рубашке (оранжевая с синими клетками) с джинсами (темно-синие) . Я не такой высокомерный, что считаю будто все обостряют свое внимание только на мою персону. Заострил на этом внимание потому что в основном те кто проходили мимо смеясь были парочки (парень и девушка) . Наушники у меня обычные, а не огромные. Иногда бывает и без наушников мимо проходящие пары ржут за спиной именно в тот момент когда я не подалеку проходил. Ладно еслиб я корчил какую нибудь смешную рожу или еще что та на подобий, но ничего этого не было. В одиночку мимо проходящие не смеются.
Можете объяснить такое поведение парочек? в чем может быть причина? Так достала подобная дилемма. Бывают моменты, что хочется подойти и по физиономий хорошенько въехать обоим. Я не злюка какой та просто раздражает когда ходишь себе спокойно и никого не трогаешь, а у тебя за спиной без всякой весомой причины ржут как крысы.
Кстати говоря, не все мимо проходящие пары так себя ведут.
Да нет, походу это вы не поняли, что вас поняли.
Без причины ничего не происходит. Но над людьми в наушниках не смеются. Либо ваша внешность (как и того парня) располагает к тому, чтобы похахалиться (но тогда они делали бы тоже самое и без ваших наушников) , либо что-то другое.
Например, вы идёте без наушников и в такой же ситуации слышите, что смеются не над вами - но когда надеваете наушники, то, понятное дело, этого не слышите. Ещё вариант - когда вы идёте и слушаете музыку, ваша походка меняется и становится неестественной. Это тоже повод поржать. Либо смеются ещё из-за чего-то. Но не из-за наушников.
Только не надо меня уверять в обратном: я хренову тучу времени провёл на улице в наушниках, и знаю, о чём говорю.
Оленька Лыскова(Зайцева)
Лучший ответ
Оксана Владимировна Да так-то уже без разницы по сути в чем причина смеха была ))) Пускай смеются на здоровье . Сам не понимаю чего так внимание заострил на такую мелочь :)
Они смеялись, проходя мимо и указывали на Вас пальцем? Молодой человек, у Вас БОЛЕЗНЕННОЕ самолюбие. Смеющаяся парочка СЧАСТЛИВА и именно это вызывает в Вас такую реакцию, только Вы не хотите это признать и оправдываете себя не модными наушниками. Когда вы так же пойдёте рядом с девушкой, которая Вам нравится, то тоже будете смеяться не обращая ни на кого внимание.
Татьяна Лахно
Оксана Владимировна Я же писал "Я не такой высокомерный , что считаю будто все обостряют свое внимание только на мою персону."
Я наоборот полон радости когда вижу улыбающихся парочек. Но когда проходя мимо без весомой причины после взгляда на меня ржут , вот тогда такое вызывает негатив у меня.
Мэн, если ты однажды заведёшь себе девушку - то ты поймёшь что хихиканье есть обычное времяпрепровождение парочек при прогулках по городу. Сбрасывает напряжение в беседах и всё такое...
Оксана Владимировна Я понимаю подобное. Вообще бы не думал об этом еслиб такое не повторялось много раз. Это "хихихи" чет у парочек пробирает именно после взгляда на меня. Думаю самый оптимальным вариантом будет просто не обращать внимание :) Чет на не нужную фигню в последнее время заострять внимание начал.
это не из за наушников и не из за тебя..)
Скорее всего смех парочек был явно не по Вашему поводу. И, кстати, расстёгнутая ширинка вызывает не смех, а сожаление )
Ты себя накручиваешь, cкорей всего они твои наушники и не замечают.