Психология

Почему так много людей ходят на улице слушая музыку в наушниках? Они так свою социофобию перекрывают?

Aizada Bektursunova
========В современном мире среди молодёжи... =========

Среди молодёжи популярны наушники.

Для некоторых-это непременный атрибут.

Слушать музыку через наушники удобно.

Многие используют музыкальное сопровождение

на прогулках или спортивных занятиях.

Иногда наушники используют как психологическую защиту

от недоброжелательного окружающего мира (неуверенные люди).

Необходимо помнить:
====================
Слушание музыки в наушниках оказывает негативное влияние

на здоровье человека. Человек в наушниках похож на аутиста.

Аутизм -это серьёзно. Пешеходы в наушниках-ситуация не здоровая.

Видимо наушники создают иллюзию безопасности человека.

Источник: Жизнь динамична, наушники помогают не терять драгоценное

время, но всё хорошо в разумных пределах.
W@lьk@ )))
Лучший ответ
Они, возможно, не хотят, чтобы время протекало просто так, бессмысленно.. Ведь столько времени уходит зря в транспорте, в дороге. Заодно хорошую музыку послушают...
Ольга Калиниченко я просто ору с социофобов коментах хахах
Мудак с портативной колонкой вещающий Рэп на 2 км в округе лучше?
Юлия Чернова
Наоборот, выпячивают
Юлия Затула
Ну возможно не все, но многие социофобия прикрывают.
Они так свою телефономанию показывают
Юлия Яковлева
Юлия Затула лизтоманию*
Я перестал ходить в дибильниках год назад. Просто на меня начали криво смотреть люди, подумают, какой-то дебил ходит туда-сюда в наушниках. Я это понял и перестал ходить в них. Так-как из-за них нарушается походка и координация движений... так-что наушники очеень сильно через некоторое время могут нарушать координацию движений и психику.
Наталья Крючкова уже как два года хожу без дебильников и я стал наконец-то нормальном человеком. АЛЛИЛУЯ!
это личное дело каждого, тоесть кто то хочет погулять на едене с сомим сабой, ведь не кто не знает какие у него проблемы и заботы а кто то просто хочет показать что у нехо хорошая гарниткра или он миломан!!
нет, мля, ходить как идиот с колонкой? что до чего?
Svetlana Larina