Психология

почему вы не боитесь ходить по улицам спокойно ?

а вдруг пьяные пристанут, а вдруг они сильнее вас будут, и что тогда? а милиция то за быдло вступится скорее
Ну пускай... что то у них нет желания...
Мария Зборовская
Лучший ответ
Я не хожу ночью и по пустырям.
Pismerova Inna
С тем что у меня с собой и на мне? Так нападающие прослезятся и еще сами мне денег отсыплют)
Ольга Смирнова
Этот страх есть только у того, кто не познал истину и живёт без Бога...
„Cмысл победы в отсутствии конфликта. Смысл отсутствия конфликта в отсутствии отделённости. “ — Морихэй Уэсиба

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/morikhei-uesiba/
Ходить по улицам надо с умом)
Ольга Снегова
Перцовый струйный балончик! - чтобы не прибить !
Обожаю ходить ночью и по пустырям. А одинокие девушки ещё и просят их проводить - говорят, что на пустырях стало опасно. Я не отказываю им. Хотя и знаю, кого они боятся.)
так у меня под курткой пистоля с глушителем!
...
понимаешь?
потому чтобы ходить ночью нужно соответственно одеваться, если одет как бомж то никто не докопается даже если ходить в самом эпицентре бухих наркоманов- нечего взять
Зависит от населённого пункта. Вот мне немного тревожно после новогодних праздников ходить по улице одной. Тут надо понимать, какие районы города более спокойные и как успокоить пьяного или же куда убежать от него.
В деревнях и сёлах люди и ночью не боятся гулять долгое время. Там каждый второй знает друг друга, отношения совсем иные, не как в городах.
Да ещё зависит от размеров города. В большом и шанс напороться на недоброжелателей выше, но там и полиция наверняка действует лучше.