Психология
Я боюсь ходить в школу, боюсь что обо мне подумают люди
Меня все в школе знают, все ученики, все учителя. И мнение относительно меня у всех негативное. Я боюсь ходить в школу, боюсь что обо мне подумают люди. Боюсь общества. И по этому я прогуливаю. Родители думают что я просто не хочу учится. ..Я не знаю что мне делать... Но в школу я ходить не могу. Это для меня хуже всего на свете.
поверь большенству по ...на тебя, без обид но это тк, но может ты исключения, тогда лучше в другую школу перевестись попробовать, новый коллектив, новые впечатления, вообщем удачи
Домашнее обучение Вам поможет. Удачи! Всё будет хорошо.
Можно сменить школу, можно перейти на домашнее обучение. Это разрешено законом. Для оформления надомного обучения по собственному желанию, родителям необходимо написать соответствующее заявление в департамент образования. При семейном образовании все знания ребенок получает дома от родителей, приглашенных педагогов или самостоятельно, а в школу приходит лишь для прохождения итоговой аттестации.
Татьяна Суранова
Но родители говорит что это не возможно. У них нет столько денег что бы учить меня на дому... Я не знаю что мне делать... Но в школу я ходить не могу. Это для меня хуже всего на свете.
Позвони по телефону ...
Natalya Borisova
ничем не помогут.
Учитесь на дому.
пойди к психологу школьному
Natalya Borisova
дааа, знаем этих психологов, была у нас одна конченая дура которую даже психологом назвать нельзя
это ещё только начало. потом вуз и работа ничем не лучше. мы рождаемся уже с биркой, готовый мясной продукт, грубо говоря.

Это потому, что ты думаешь, что все должны быть тобою довольны. И эта мысль тебя мучает. Потому что они же не довольны!
А на деле все обстоит иначе- всем на самом деле пофигу, и они только потому тобою недовольны, что ты и сам им показываешь, что их мнение тебе важнее всего. А людям всегда приятно подыграть чьей-то уже начатой роли! Тебе, кстати тоже это приятно.
Выход очень прост- ты никому не должен больше чем должны тебе. Выбери что-то приятное в школе - даже если это и просто мелочь и не фиксируй внимание на твоих ожиданиях чего-нибудь от других. Постепенно у людей появится интерес и ты это почувствуешь. А отметки и прочее- это просто само придет
думаешь они испытывают сексуальное влечение к очень маленьким людям?