Психология

Боюсь ходить в школу что делать ?

Когда туда собираюсь меня начинает тошнить, сердце начинает чаще биться ну короче это ужас, а ведь мне в понедельник в школу, посоветуете что нибудь только без шуток пожалуйста
У меня совет нестандартный, но всё ж я его дам. Представь, постарайся как-нибудь, пожалуйста, что учителя-монстры и издевающиеся одноклассники такие все потому, что тебя боятся до ...расстройства желудка. Иди такая вся великодушная и снисходительная, относись к их поведению, что тебя до сих пор страшило, как сильная и добрая личность. Может, и поможет?) ) Ведь до сих пор твоя реакция была как у жертвы, а это лишь подогревает агрессию.
Полина Шухардина
Лучший ответ
Не бойся, там не страшно
Ани Ретак
Я тоже не хочу никуда идти ...
Но это всего лишь трудность, ее надо одолеть
Панические атаки.
А как начнут издеваться одноклассники, сразу бей в щщи! Просто сразу, без предупреждения и злости. Со всей силы. Пару раз отхватят, забоятся неадекватного человека, оставят в покое. Что-то подобное применял в своей жизни. Но у меня есть дар убеждать, пугать. Когда дара нет или не понимают, нужно пугать собой, своими действиями доказать свою неадекватность. Неадекватность, это то, чего боятся все.
Asia Erekeshova
вы не указали причину вашего волнения.
1)если это предмет-то нужно быть готовым. Тогда и уверенность появится.

2)если это натянутые отношения-то нужно найти причину примирение.

3)если это задиры-то научитесь смеяться вместе с ними и превращать все в шутку, а если нет, то пожалуйтесь родителям, учительнице.
Уроки пробовала делать?
Ольга Книжникова Я их всегда делаю
а я вот боялась с дерева прыгать. мельчают дети
Alena Loboda
Езди на машине.
Кристи Чупина
терпеть, рано или поздно школа закончиться.
В универ так же.
Ирина Сивоконь
Я тоже туда ходить боюсь, но надо. Я ж школьный психолог ((
А вообще, принимай валерианку и поговори об этом с родителями, выясните вместе почему ты боишься туда ходить, может стоит перевестись.
Ольга Книжникова Дело в том что я сменила уже 5 школ везде одно и тоже как будто это повторяется из раза в раз
Ну, бывает. Я так вообще в колледж на первый курс иду... ппц как боюсь