Психология

Как стать смелым я уже устал так жить бояться всех бояться что обо мне подумают

Инга Кениг
принимай озверин и пофигин
если нет противопоказаний и аллергий
Chupa Chups
Лучший ответ
У кого-то из классиков есть такое выражение - "осмелев от страха". Вот и вам так надо: стал смелый, потому что всего отбоялся.
Правильно.
спортом занимайся (хотя бы просто отжимайся)
Может ты просто благоразмный?
Первый шаг на пути к преодолению страхов - это признание. Второй - определение всех своих страхов. Создай базу данных своих страхов. Третий - наблюдение за базой данных. Пройдёт время и ты перестанешь испытывать напряжение при каком-либо страхе. Ты вообще станешь спокойно к своим страхам относиться. Главное - работай над собой.
Tymurat Мыслитель (7100) 12 минут назад
Может ты просто благоразмный?

"БлагоМАРАЗМный"?
А если серьезно -- мой жизненный принцип: "я не хочу быть хуже, чем я есть и не хочу казаться лучше" т. е. "Я это Я! и отстаньте от меня! "
Рекомендую! Но не переборщи....
Елена Зорина
Вы бросаетесь общими фразами. Хотя бы с самим собой надо стать более конкретным. Есть подозрение, что Вы этого боитесь, но, не разобравшись, не решите.
Ты не поверишь, но просто надо перестать бояться, особенно то - что о тебе кто-то, что-то там думает.
Много думать о всяких пустяках - вредно, мозг очень много энергии жрет и на него слишком много еды уходит, следственно денег.
Если хочешь - можешь побыть временно битардом. Помогает.
Луиза Со
В такой же ситуации был) Забей! Просто забей, потом ещё спасибо мне за совет скажешь)