Психология

Как вы относитесь к людям, которые слушают в городе музыку без наушников?

Просто по этому поводу есть разные мнения, и мне
лично интересно узнать, как вы к этому относитесь?
Я так слушаю
Анна Николаева
Лучший ответ
Однозначно как к хамам,
которым плевать на других людей.
Елена Рукавишникова И всё же, это не одно и тоже.
И это не значит, что им плевать.
Лично мне нет, хотя я сам так делал.

А еще если водитель автобуса на полную включил)) у людей вообще понимание отсутствует,понимаю,многие наверное из аулов со своим уставом в чужой монастырь.У нас тоже седня пол седьмого газонокосилку включали..пришлось беседу проводить))
Айнаш Акаева
смотря в какое время и смотря насколько громко
Это быдло.
Blaze Blood
Елена Рукавишникова Не обязательно. Я тоже так делал, но я не быдло.

Об этом бы надо написать рассказ. В манере, хотя его даже мне трудно пародировать, Довлатова. "Музыка" - заметьте кавычки - звучащая из машин дрифтеров или колонок этих недоносков - это никогда не музыка.
Julia Potashova
Я только в своём Авиагородке музыку со смартфона слушаю--в наушниках не удобно,а у нас по вечерам безлюдно.
Марина Красмик
Айнаш Акаева Безлюдно-не значит,что кому то не мешаешь.. лето,у людей окна открыты.
Раздражаюсь, когда они проходят мимо или проезжают на роликах с орущей колонкой в рюкзаке. Но так как мы идём мимо, то они уходят и через минуту я о них забываю. Когда слушают в метро - очень бесит, так как там никуда не денешься.
сто пудов, что если это будет на мой вкус, пусть играет)
громкость, время.. никто не отменял.
Белла Зайка
Лет 30-40 назад-это было нормой и считалось *круто*,если у тебя из окна орёт музыка.Потом ещё круче стало носить музыку с собой-появились приёмники на батарейках и мини магнитофоны.))Сейчас,в 21м веке,в условиях информационного шума-люди больше ценят тишину.Всё меняется))
у них мотик ))
Lyubashka_Zvyagina
Если не на раздражающей громкости, вполне можно.
Правда мне будет неприятно слушать какой-нибудь рок под ухом, очень тяжело воспринимаю эти агрессивные песни...
Jyldyz Iliasova
Если она мне нравится - положительно, если нет - отрицательно.