Ничем.
Психиатры слушают Пациентов с Психическими Расстройствами, но это же не значит, что Психиатры тоже лежат в этой психиатрической больнице, Психиатры идут домой.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, Некоторые Люди сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР, Единой Страны СССР на территории СССР и не будет Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР создавать боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба и в том числе на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Когда его разблокируют?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Неба над территорией Их Стран, для Защиты Территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Психология
Чем отличается человек, который слушает 'тяжелую' музыку от того, кто любит 'легкую' веселую музыку?
Это разный настрой души.
Характером.
Люди, которые слушают тяжелую музыку, более открыты для новых ощущений, чем те, кто слушает лёгкую.
легкостью и глубинностью отношений к жизни
У парней бывает возраст когда они залипают на хардовую, тяжелую музыку. У них это связано с ощущением мужественности. Это как читать Хемингуэя. ) Но если человек не застревает на месте и развивается в музыке, он проходит этот этап и идёт дальше слушая абсолютно все музыкальные стили. А там нет деления музыки на легкую, весёлую или тяжелую. Вот Бах, это легкая музыка или тяжелая? А у него 1200 произведений. Там всё перемешано.
Я любую музыку слушаю, если она хорошая. Могу и "Металлику" послушать и Вивальди.
А тот, кто говорит, что он слушает только тяжелый рок - просто сам себя поставил в узкие рамки.
Ничем, просто настроение бывает разное
Вкусом
я любитель более мягкого, приятного, легкого музыку, но у меня много песни рок
любовь к тяжелой музыке-это как токсикомания. Дисгармоничные вибрации рока вызывают выброс гормонов стресса (кортизол, адреналин) ,монотонные ритмы вводят человека в некое подобие шаманского транса. К тому же, почти все рок и металл исполнители - сатанисты, оккультисты, наркоманы. Так что тут ещё и бесы участвуют. А классика наоборот лечит .И развивает вкус.