Психология

Отличаются ли те кто слушают тяжелую музыку характером????

От кого отличаются? Если от тех кто слушает классическую музыку - то менее крепким здоровьем.
Бану
Лучший ответ
Они непробиваемы, и хорошо держат удар.
Moy Angel
Обычно это худосочные прыщеватые подростки...
Anna Putina
я слушаю. друзья слушают. и соглашусь с Raia Muhtarova:)
Я слушаю только Эминема. И ничего необычного....
По жизни спокойней и уверенней!
Unusual
да, отличаются.
сейчас долго объяснять, но есть объективные данные многочисленных исследований.

не слушайте тяжелую музыку!
Мне кажется они умеют глубже воспринимать мир. Сколько ни пыталась понять такую музыку-не моё..
Слушаю хеви метал, просто метал, классику, электронику, фолк, рок, транс, рэп, хип-хоп, продолжать нет смысла. В моём плейлисте спокойно умещаются Моцарт, Шуберт, Бах, Slipknot, system of down, metallica, Limp Bizkit, Snoop dogg, 50 cent, eminem, dj van buuren, bon jovi, кино.. . могу продолжать, но боюсь это долго. От стиля ничто не зависит, да большинство какого-то стиля выглядят так и не иначе, но это толпа - причисляешь ли ты себя к ней или нет, ведёш ли ты себя как они или нет - всё это твоё сугубо личное решение. Моё мнение - если тебе не нравится стиль, это не значит, что он глупый, просто ты его не научился понимать. Знаю очень много людей, которые слушают классику и какбы делают вид, что они принадлежат к обществу, которое, как это сказать, выше остальных и т. п. Такие люди на мой взгляд просто ущербны и убоги. Мне нравится посещать консерватории, нравится накал чего-то не обычного и противоестественного на концертах металла, нравится душевность и равновесие в душе на концертах фолка, люблю свободу рока, стиль - рэпа, лёгкость транса...
Аришка ***