Психология

Как вы относитесь к людям, которые громко включают свою музыку?

Согласна с тобой, негативно отношусь.
Ю.
Юлечка .
Лучший ответ
С пониманием. Кто знает, может быть это их единственная радость в жизни.
Ольга Семикова
Я училась в музпеде. Студенты музотделения все время кучковались в коридорах наших, иностранного отделения. Кучковались и репетировали свои... зачеты, экзамены... типа негде больше...
Ненавижу громкую музыку!!!!
смотря ГДЕ, в общественных местах раздражает. Однозначно. На природе особенно, на пляже, в транспорте....
Дома - сами слушаем, вся музыкальн. система заточена под это дело, рок невозможно и кощунственно ! ) слушать в тихом звуке, без басов и моно ), то же касается и классической музыки, тихий оркестр?...) немыслимо.
А вот блюзы, джаз может иногда звучать и более приглушенным фоном.
Ольга Копылова
Земфира Кримоваа была бы ты моя соседка.. сжёг бы)
самым непосредственным образом. обожаю дрочить ублюдошных соседей адовым музоном. не можете тишину соблюдать - значит я буду самым громким соседом на весь гребаный подъезд.
A*
Aigerim *
у меня ноут))) пищит как телефон )) че нить включил ...уже неслышно ))) а хочу колонки ))) басятские ))) вон сосед 7 год что то сверлит ))) не знаю может друшлаки делает и продает))) но сверлит постоянно )))

наушники только глохнуть
Юльчик Амирова
Когда на улице - нормально, а вот если соседи врубят то печалька
Я бы рада на дискотеку, да возраст уже не тот, чтобы там веселиться без выпивки. Это ведь нынче не принято? На работе, когда сосредоточен на чем-либо, что-то пишешь, читаешь это конечно не нужно. И не нужно рано утром и ночью, когда хочется тишины. А вот если идешь прогулочным шагом по проспекту и мимо проносится крутое авто с модным треком, ты думаешь, есть же еще люди, способные тебя осчастливить.
Даша Липская
Как к подросткам.
Bakosя I Love
с пониманием. музыка в наушниках ДРУГАЯ)