Психология
Как Вы относитесь к людям,которые...
как Вы относитесь к людям,которые не думают о себе и серьёзные вещи,которые касаются их,воспринимают в шутку?Что в обще у этого человека внутри? Это отсутствие желания воспринимать реальность?Эти люди пытаются "убежать" от чего-то?Возможно это просто легкомысленные люди или всё таки этот человек что-то скрывает?
Очевидно в данном случае только одно - что они не хотят обсуждать это с вами. Так зачем лезть в душу?
Екатерина Корчагина
а как вы это поняли?чтоони не хотят это обсуждать с кемто конкретным?
Человек ведет себя, как научился, часто защищаясь от нападения.
У каждого есть свои психологические защиты.
Если они что-то скрывают, главное, чтобы вас они не обидели.
А это талант общения.
Человек может изменить свои намерения, если его сбить с толку.
А это талант общения.
Относитесь так же как и они к вам - безразлично.
я думаю что это признак инфантильности человека... .
вот так и отношусь, ,,
как правило это что бы выглядеть не без дохода, если не страх
Снисходительно. Но в разведку с ними не пошла бы.
Если человек не думает о себе, значит думает о Других! !
То есть "Хороший человек" в нашем понятии! И если я - хороший, то и отношусь к таким ХОРОШО!! !
А те кто к таким относятся плохо -"Нехорошие люди".
Просто в наш век сплошных эгоистов - они как белые вороны. Но только благодаря таким Земля пока ещё держится!!!
Я от таких бегу подальше
паталогоанатом сможет точно сказать, что у такого человека внутри
Люди бывают разные.. .
Черные, белые, красные.. .
Нам ли судить их? Они просто есть, и я с этим ничего не могу поделать...
Черные, белые, красные.. .
те кого трудно полюбить, -нуждаются ещё в большей любви....
скрывают... причем целый вагон всего!
мне кажется это комплексы. Они не дают возможности человеку говорить о себе с интересом. Это малая любовь к себе-особый несколько извращенный вид эгоизма.
У меня подруга такая)) ) С ней весело в праздник. А в трудную минуту не обратиться переводит всё в шутку. По этому у меня есть ещё пара вминяемых друзей)) ) А она ничего не скрывает. Её душу видно на сквозь, видно когда врёт, пытаясь отшучиваться. Просто живёт одним днём вот это и называется легкомыслием.