Норм отношусь) А хочу ответить о другом))
Я по городу хожу только в кроссовках))
Чуть не бегом) У меня разные кроссы) Да все женского типа)
Вот так утром - собираешься на работу, глянешь на новенькие замечательные ботильоны на каблуках... изяяяяащные... Ай) Махнула рукой, в свои теперешние любимые чёрные замшевые... но всё-таки кроссовки ...или больше кеды - в полёт)) Скользящий над асфальтом. В них легче лёгкого, словно ты сама - облако...
А ещё я люблю по лестнице спускаться ...нууу... не как нормальные люди, а чуть вприпрыжку, пружиня икрами ног, пятками не касаясь ступенек... Ага, летящей походкой... она вышла... в май))))
Привет)
На) Музыку) https://youtu.be/cKx3BpJqsKk
Вот я сейчас примерно в этом... чувством)
Психология
Я хожу по городу только с наушниками в ушах... Без музыки жить не могу... У вас как с музыкой?)
Олеся Попова
Привет Юленок!)
я этого никогда не понимала.. смысл? ну хоть какое-то время можно пожить с социумом ?
Я не слушаю музыку совсем и идти по улице в наушниках я просто не смогу, мне надо слышать что происходит вокруг, да и опасно это.
нормально
У меня каждый день другая, но джаз как положено - не менее шести часов в день
Это моя среда для души.)
хана ухам!
Олеся Попова
да... вот и еще постоянно громко.. сама думаю, что плохо
Хорошо!
К тому же в современном мире ходить без наушников - тупо, мата можно наслушаться или прочего бреда.
Люблю Вики музыку я... люблю))))
Тупость. Таких чаще всего сбивают машины и поезда.
Олеся Попова
)) зависит от человека... я внимательна, хотя живу в мегаполисе
Почти всегда с музыкой, но бывает настроение и для тишины.
Музыка это моя слабость. Все дело в воспитании. Тоже всегда в нирване
Аналогично)
А предпочтения у меня специфические... немного)
https://www.youtube.com/watch?v=D0bIQyMsK9Q