Психология
Скажите – а бывало в Вашей жизни так, что совсем не радовало возвращение домой и Вы ходили по городу, тянули время?
А что случалось, хотя бы в общем виде?
Бывало.
По каким поводам не скажу, но самая лучшая прогулка моя после работы вынужденная - это сиденье на скамейке под сумасшедшею грозой. Один на один.
да ...потом ушла к родителям (
Было! Вспомнила детство Потеряла деньги, которые дали родители на покупки Стыдно было и неприятно
Я едва успевал во все места, куда мне нужно было.
Утром в пять подъём и на часовую пробежку.
Конец пробежки - бассейн. Час плавать и пол-часа нырять.
Пробежка 5 км до работы. На работе одновременно работал электриком, руководителем фотокружка, руководителем кружка компьютерной грамотности, руководителем бильярдного клуба, играл в джазовом коллективе и собственный фотосалон.
Вечером час занятий в тренажёрном зале.
Пробежка 5 км до бассейна. Плавание 1 час, ныряние один час.
Пробежка 5 км на работу.
Через день - занятия в бильярдном клубе и репетиция джазового коллектива.
Домой после 22-00. Помылся и спать.
Без выходных и праздничных дней. На праздники усиленная работа - работа кружков, напряжёнка в салоне и парке, концерт.
Вечером час занятий в тренажёрном зале.
Пробежка 5 км на работу.
Домой после 22-00. Помылся и спать.
Наталья Копылова
зачем так свою жизнь усложнять ??
скандал дома
Я ушла от человека
В студенческие годы это часто бывало... домой ничего особо не влекло... бродить по Питеру мне интереснее было...
когда гости приезжают-ппц! Я город раз 5 на четвёртом маршруте объехал!
Нет. Не было. Наоборот, домой всегда хочется. В свой уют. В свою крепость... если хотите)
Я думаю, что если не хочется идти домой - значит, там ждет не тот, кто мне нужен)
Не было такого, никогда
Ссоры но я всегда возвращался с невозмутимым видом
А почему по городу? Что все в городах живут?
да
Когда умер отец.
было ...когда с мужем ругались))) но увы все прошЛОО)))