Психология

А бывало в Вашей жизни так, что общаешься с человеком - как будто читаешь очень интересную книгу, но некоторых страниц -

- все никак не можешь понять?
Да, как сказал Сократ о трудах Гераклита: то что я в них понял - прекрасно, а то что я не понял - вероятно ещё прекраснее
”*°•*”Алиночка”*°• *”
Лучший ответ
Не думаю, что есть кто-то, понявший другого до конца.
Valentina
А что вам мешает перечитывать перечитывать, перечитывать и перечитывать?)))) пока здоровье позволяет
"интересные книги" заставляют задумываться)
Ирина Чувашева
Думаю, это можно сказать о каждом, кто интересен...
бывало, что с людьми
интересно, но не всегда
ставила за цель понимать их)))
так это про Путина, как гидромедцентр, лишь бы че сказать, а на улицу лень нос высунуть
Елена Полищук
... да так оно и есть, но никогда не лезу в душу к человеку за подробностями. Наступит день и если человек посчитает нужным все уточнит сам...
Polina Sidorova
все становится понятным)) если есть склонность) глубоко копать))
А может и не надо человека выворачивать наизнанку?) А то и ему будет не комфортно.

Приятного вечера, Сережа)
•? Настенька ?• ... Вечера доброго, Елена!)
да как и с шифром, без ключа- в данном случае причины- следствие трудно объяснить...
Нелли Птицына
И было и сейчас есть : и характер уже знаешь, и всё идёт к пониманию, а поступки его хоть и объяснимые, но требуют снова и снова искать другие пути.
Если понять и прочитать все страницы это уже прочитанная книга хоть и интересная Поэтому если остается загадка книгу хочется читать и она не надоедает Этим человек и интересен
Бывало когда человек по каким-то причинам что-то скрывает
"Летучая мышь"
Nad Bor
человек есть жизнь он не отделен от нее... жизнь бывает понятна бывает надо поразгадывать...
Юлия Сёмина
Бывало что при общении с человеком удивлялась его многосторонним способностям
Но позже поняла что это талант .
У вас 47 хромосом просто
Очень редко бывало. Я бы рад даже читать такую книгу без некоторых страниц, да такой книги нигде не найти. Всё больше встречаются люди у которых книга просто запечатана и её никак не открыть и не прочитать вообще. То есть закрытые и замкнутые люди, у которых внутри книги написано одно зло.