Психология

Как читать книгу с белыми страницами? Ума не приложу...

Наиля Комлева
Очень просто. Смотрите на страницу: не слишком пристально, а так, слегка, отвлекаетесь от внешних раздражителей и через некоторое время ваше подсознание выдаст вам сказочную историю в образах, именно ту, которую вы хотели бы прочитать, или пережить, или, наоборот, не переживать, а только посмотреть, как это могло бы быть.. . На белой странице работает самый великий из всех великих писателей - наше воображение. Не бойтесь, загляните в себя, и белые страницы перестанут быть пустыми, а наполнятся множеством красок и оттенков. Вот только букв на них не будет. Белые страницы читают без них. Не словом выражается мысль на белом листе, но отблеском ощущения, фрагментом картины, переходом цвета.. . :)
Елена Харитонова
Лучший ответ
Виктор Кротов - Книжка для писателей

Есть на свете книжка, в которой ничего не написано. Она не для читателей, а для писателей. Напишет в ней писатель сказку - и только закончит, как сказка оживает и идёт гулять по свету. Все ей рады, а книжка опять чистая. Если увидите такую книжку, не удивляйтесь. Сразу пишите в ней свою сказку.
)))да также как и любую другую.. радостно... в один момент ты увидишь... что во всех книгах написано об одном и том же... ниочем...
Марина Жорж
Подержать над свечей.
Молоком, поди написано)))
Дарья Дикарева
"Инструкция" на переплёте. Или он тоже белый?
Ляззат Gross
Наиля Комлева нет, он больше черный
белого совсем немного))
напиши то что приходит на ум и прочитай
Наиля Комлева ничо не приходит
с закрытыми глазами
Lana ***
третьим глазом