Психология
Женившись, мужчина обязан забыть про друзей, про поздние возвращения домой, про футбол на стадионе, про левых женщих+++
тогда будет крепкая семья?
так точно
Тогда будет муж-тряпка, подкаблучник.
Нет" левых"женщин, нет друзей..
И нет обязанностей
Опять тупость морозишь.
Первое, муж тебе не вещь.
Второе, встреча с друзьями необходима любому человеку.
Третье, если человек любит футбол, будет его смотреть, ничего такого в этом нет.
И последнее, такое впечатление что тебе лет 14, такую х... ню иногда пишешь.
Первое, муж тебе не вещь.
а что взамен?
Нет, тогда будет несчастный мужчина который начнет пить
22:00 - Милый, что тебе важнее - я или футбол?
23:50 - Конечно же ты!
Про левых женщин лучше забыть ещё до свадьбы)... А то так и будет, как Вы описали.
..) ну левых это понятно.. а дышать можно.. ?) Тихо, тихо, хоть через раз. ? )))
Понесло тебя опять.... (
Даже страшно подумать, чем тогда должна пожертвовать женщина и какой ужас из всего этого получится. (хотя "забыть про левых женщин" должен при принятии решения о переводе будущей жены из разряда левых женщин в разряд будущей жены)
Не думаю, что все эти отказы будут являться гарантом крепкой семьи.
Не забыть а пересмотреть свое отношение к жизни и раставить приоритет что важнее .
Семья - это взаимная ответственность друг перед другом. Настоящие друзья Вас поймут, футбол никуда не денется. Ну, а "левые" женщины - это развлечение лучше оставить в прошлом, измены редко прощаются.
После слова "обязан" крепкой семьи не будет
Нет не обязан, если она тоже может помнить про поздние посиделки, красивых коллег.... поза семейные дела...
На самом деле серьезные отношения требуют взаимной ответственности.