Лапуль, солнце, не верь тя этим суевериям ! .))))
Обязан все чинить ...мастер из домуправления ...)))
Ты ж мою позицию по этому вопросу знаешь ...
50 руб ...и вся стена в розетках ...))))
Только возникает масса других вопросов ...)))
Например ...
Мужские обязанности ...в доме у женщины ...)))
( Грядущие катоклизмы не считаются ...) ...))))
Психология
Скажите а вот почему мужчина обязан все в доме чинить?)))))))))
На то он и мужчина - силы больше и сноровки в этом деле! Хотя есть еще один неплохой вариант - пусть мужчина заплатит деньги и кто-то другой это сделает профессианально !!!
Via Lata, это не обязанность.. . а мужское ХОББИ))
Так нужно!!!
теперь уже не обязан, если зарабатывает на специалистов
Вас не поймеш)) то вам гвозди забивать никуда не нужно то чинить понадобился мужичек
Молдир Ануарбековна
а если нас ПОЙМЕШЬ то сразу и бросишь фиг потом поймаешь)))
Ну пусть не чинит.. . Пусть газетки читает или в интернете сидит.. . Только потом опять вопрос возникнет почему не починил)))
не то чтобы обязан, он может мастера вызвать. .
если совсем не чинить, однажды всё развалится..
В Библии говорится, что мужчина был сотворен с качествами, необходимыми, чтобы стать успешным главой семьи. Поэтому, мужчина отвечает перед Богом за духовное и физическое благополучие своей семьи.
Кто сказал?
Он может пригласить специалиста.
Не, ну пусть не чинит. Пусть свои охотничьи инстинкты на охоте или рыбалке удовлетворяет. Только потом вопросы возникают чегой-то все сломалось?
Потому, что это мудрое разделение обязанностей.
Ты ломаешь - я чиню
ты готовишь - я ем
ты говоришь - я читаю
ты просишь - я читаю
ты кричишь - я читаю.. .
8))))
Ты ломаешь - я чиню
ты готовишь - я ем
ты говоришь - я читаю
ты просишь - я читаю
ты кричишь - я читаю.. .
8))))
это тешит наше мужское самолюбие.... и к тому же кто если не мы :} шутка
потому же почему и женщина должна готовить и стирать