Психология

Почему большинство женщин уверено что мужчина обязан быть ломовой лошадью и тащиться от этого?

Динар Имашева
Динар Имашева
91 942
да?
Алена Жеребцова-Обухова
Алена Жеребцова-Обухова
59 540
Лучший ответ
по прежнему..
:)
.Зы не хочеш быть мужчиной - займись евроремонтом пола
Динар Имашева Нах пшел со своими тонкими намеками на толстые обстоятельства и своими убогими понятиями о том кто такой мужчина, шестерка под бабским каблуком.
Слабоват мужик пошёл... даже не догнал, в чём расписался... есть же банки спермы - и на чё тоды лишний едок? :)))))))))))
Дети, хозяйство и ещё лоботряса в довесок? :D
Динар Имашева Ебало заткни потреблядь.
Что, не по карману хозяйство? )
Мария Дашкевич
Мария Дашкевич
51 446
Ты зациклен на одном... не надоело ещё..)
Живи ВСЕГДА один и радуйся этому, может хватит уже ненавидеть всех женщин.
Дина Городова
Дина Городова
64 528
Динар Имашева Нет не хватит.
Их так с детства воспитывали.
Яна Садыкова
Яна Садыкова
84 168
а ты хочешь чтобы было наоборот?
Динар Имашева А у тебя всегда или или? Ты дисбалансированный тупица.
Сиди дома, никого не тащи, тебе никто не должен, все бабы-дуры, ты у мамы самый лучший. т. д.
Большинство моих подруг и знакомых вкалывают сами как ломовые лошади и абсолютно от этого не тащатся, но деваться некуда мужчины им не помогают!
ложное мнение про всех
А почему все мужики считают, что бабы обязаны избавляться от волос по всему телу, женственно одеваться, краситься, следить за фигурой, ведь БОЖЕ УПАСИ она не будет соответствовать социальным нормам красоты! О: Ни одна женщина сидя дома не будет делать укладку, маникюр и прихорашиваться, ибо ЖЕНЩИНАМ это не нужно, это нужно вам.
И не нужно обобщать. Не все женщины так считают. Это то же самое, что сказать "все мужики козлы".
Дело в нашем патриархальном обществе, где мужик "добытчик", а женщина "хранительница очага". В 21 веке социум средневековья.
Okсanа Ki
Okсanа Ki
775
Она же красивая !

Похожие вопросы