Психология
А почему я обязана сидть дома и рожать детей и не вылазить на белый свет?
Вы никому ничего не обязаны))
Это кто-то пергнул палку.. . Вам такое сказав...
Бесконечно хотеть и делать всё таки не одно и тоже)
Альфия Доминова
это точно
Надо совмещать приятное с полезным и тогда обязанность не будет втягость!
Альфия Доминова
какая обязанность
Вы собираетесь рожать каждый месяц?
А я хочу быть бэтмэном ))!
На самом деле ты должна путешествовать! И обязана вылазить на белый свет!
На самом деле ты должна путешествовать! И обязана вылазить на белый свет!
Альфия Доминова
Как же должна когда навязавают другое!!
А не надо никого слушать - делать надо что душа просит, как говорится.. .
Если семью иметь не захочется, то насиловать себя нельзя, кроме дискомфорта от такой жизни ничего не будет.
Если семью иметь не захочется, то насиловать себя нельзя, кроме дискомфорта от такой жизни ничего не будет.
Альфия Доминова
ну вот у меня и дискомфорт((
В путешествиях тоже бывают фосмажорные ситуации. И тогда подумаешь, лутше бы я сидела бы дома, рожала бы, и никуда ни на какой свет не высовывалась.
Альфия Доминова
Ну для меня форсмажор тольо в плюс!
Интересно, кто это Вас обязал? Пошлите их всех подальше - пусть сами сидят дома и рожают, если им это нравится - пусть другим пример показывают.
Потому что Вы стали взрослой. И все проблемы Нужно решать по взрослому.
Такая уж твоя доля
Это самовнушение.
Поехали ))
Тебя дезинформировали! Свои обязанности в этой сфере можешь наложить на себя только ты сама.
а с чего ты взяла, что ты обязана сидеть дома? даже если ты родишь ребёнка, это не значит, что ты пристёгнута наручниками к детской кроватке! моей доче 5 месяцев - я гуляю с друзьями (пускай, гораздо реже, но гуляю), хожу на шашлыки, хожу в бассейн и на стрип-пластику! а вскоре ещё буду ездить на море и на прогулки в ближайшие парко-курортные города! да, дети ограничивают на некоторое время, но сидеть дома или нет - это только твой выбор! а ещё у меня есть знакомая, которая начиная с 2х месяцев ездит с ребёнком везде! и даже в мини-походы! ну а насчёт "почему" - потому, что так назначила природа.... в этой жизни ты женщина и твоё предназначение зранить очаг и воспитывать потомство)))
Альфия Доминова
ое предназначение- путешествовать
с чего взяла- ну моя мать никуда не ходит и не ездит и ничем н увлекается
вот и сужу по тому что вижу
с чего взяла- ну моя мать никуда не ходит и не ездит и ничем н увлекается
вот и сужу по тому что вижу
Похожие вопросы
- Вопрос риторико-психологический.Согласны ли вы,что сидя дома и рожая детей женщина может деградировать?+++
- Почему осуждают тех, кто не хочет рожать детей, если планета страдает от перенаселения==>>>
- Почему в России девушки часто рано рожают в 17-20 лет? Почему общество считает её странной если до 30 у неё нет детей ?
- Почему так? Как Женщина рожает ребенка так сразу этой Женщине все становятся должны и обязаны? И даже государство ?
- Брожу по форуму,читаю вопросы-ответы...Навеяло.Почему женщины рожают детей в угоду мужу?Что бы создать некий идеал
- Почему молодёжь рано рожает детей и
- Зачем рожать детей? Если жизнь такая тяжёлая. Это не гуманно обрекать новые души на жестокость этого мира. Я девушка, 22.
- Зачем рожать детей?
- Зачем рождаться? Зачем взрослеть? Зачем учиться и работать? Зачем рожать детей, любить? Зачем вообще на свете жить?
- Неужели в 25 лет уже нужно рожать детей и нормально ли вообще задавать такие личные вопросы, как вы думаете ?