Психология
Люди женятся потому, что не доверяют друг другу?
Жить без брака значит жить в грехе. Такая традиция испокон веков. Заключают брак значит любят друг друга и хотят жить вместе и растить, воспитывать детей.
Екатерина Калинина
Ага, не посетил орган записи актов гражданского состояния - живешь во грехе. И это - с 17 года... ага
в графе отец прописать нужно. . в роддоме свои правила. . для отцов, в консультации - для мужей. . и ваще - свадьба, венчание, Загс - ВСЕГДА БУДУТ. . ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА, пусть условные, но необходимые! как этикет!
Потому что любят друг друга... хотят вместе жизнь прожить... .
Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимой тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!
Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимой тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!
они приняли Решение.... хотят быть обрученными.... носить Символ Любви - Кольцо...
Потому что не хотят думать своей головой. Не хотят понять, что гарантию счастья дает не официальная регистрация и не обряд венчания, а любовь (уважение, понимание и помощь).
Уважаемые, вы забыли о законодательстве. Супруг получает право наследования по закону даже без завещания, просто сожитель - нет. Супруг считается близким родственником и может дать согласие на операцию или на отключение аппарата искусственного дыхания, если пациент в коме, а просто сожитель - нет! Просто сожителя могут вообще не пустить попрощаться к умирающему - врачи не обязаны это делать, если у вас нет бумажки, что вы супруг или близкий родственник. Хоронить человека тоже будет супруг, а у сожителя родственники могут просто "отобрать" покойного и похоронить так и там, где и как считают нужным, потому что закон в этом случае тоже на их стороне будет.
Нет. Боятся осуждения ячеек общества.
Смотря в каком смысле "женятся". Наверное, Вы имеете в виду "регистрируют брак"? Брак регистрируется по традиции и для облегчения юридических проблем - принадлежности ребенка опр. родителям, имущественных вопросов. Регистрация брака ведь возможна в разных формах, это своеобразное тавро - этот мужчина, женщина пренадлежит мне и все об этом знают. Любовь к етому делу отношения не имеет.
А разводятся потому что надоверялись.
По импульсу они это делают. Потом жалеют многие...