Глобальное сокращение населения - это если в трёх словах.
Разделяй и властвуй - теперь касается не только территорий или групп людей, но и каждого отдельно взятого человека.
Исправить это невозможно. А нужно ли исправлять?
Психология
Раньше как то доверяли друг другу больше, что сделало недоверчивыми людей в наше время, и можно ли это исправить?
Правильности стало как-то меньше, я думаю.. Как-то не в чести она стала
Всегда было, доверяй, но проверяй, не лошарься
Товарищеских судов нет, месткомов... и защитить некому... мошенничество как образ мышления...
Долго не получится (
я решил открыть клуб по ТайцзиЦуань и обучать всех оздоровительной китайской гимнастике... думаю что мой маленький шаг будет очень важен для тех юных посетителей которые обойдут этот "глупый и обманчивый тлен"
"Настоящий ужас - это когда видишь что-то знакомое, но настолько измененное, что едва его узнаешь".
выгода, престиж, гордыня, надменность, уныние.. грехи одним словом. общество становится более грешным, но есть надежда, что станет лучше. люди и сейчас одумываются и грешат меньше.
Моё доверие упало-как в 90-ые кинули на деньги и ваучеры. Можно изменить-выдать все компенсации по вкладам и ваучерам государству людям правильно проэндексировав и за моральный ущерб ещё столько же-тогда прощу Чубайса.
Потому что, много обмана стало появляться в мире... И доверчивость людей снизилась...
Время такое беспокойное сделало.
Время и исправит.
Может быть...
Время и исправит.
Может быть...
в совдепии оставляли двери незапертыми или клали ключ под коврик. Наверно потому что была уравниловка, да и воспитывали дух товарищества всей пропагандой
Может в лицимерии дело
Я больше ста рублей не даю в долг. Чем больше дашь, тем меньше вероятность получить обратно.
Да, социализм это легко исцелит. Вы же это имели ввиду Злой, неправда ли)
Как я вас понимаю)