Психология

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Как вы думаете это актуально в наше время?

Друзья с тобой когда полон твой кувшин вина …
Испита из пиалы последняя рубина капля …
Исчез мираж … Кувшин твой пуст …
И растворились в винном мареве призраки-друзья...

ietlima … однажды

как-то так
Галина Ратушная
Лучший ответ
100 друзей сейчас не выдержит никто
Не имей сто рублей, не имей сто друзей.. а имей Дружищу... чтобы дал ТЫЩУ
Dardre Mrak
Ни 100 рублей, ни 100 друзей не актуальны....
нет.. шутовство все это ныне..)
Nurbanu Kuchkarova
Более чем в другое.
Доброго вечера! Мира и любви!
Tatyana K.
это не было никогда актуальным, ибо друг может быть только один!
Для красивой девки - вполне.
без денег - ты никому не нужен!
Олька Волкова
Это всегда актуально.
Актуально для Путина
Мадина Cмакова
бонус толерантности (дружелюбия =начальные очки отношений между рассами по отношению к этой рассе больше ) одно из самых бесполезных инвестиций ресурсов много других инвестиций более полезных например самая выгодная метро "в тесноте но не в обиде " двойное умещение жильцов на каждой планете 6 очков стоимости ) или креатив 8 очков стоимости и наука +1+2+3 эти три самые выгодные для победы инвестиции (по игре "мастер оф орион 2" ) хотя если ранжировать дальше пошагово с шагом в 0.5 то будет как при подсчёте умений в игре "герои 3" которые йа уже описывал в одном из ответов ...
это актуально в любое время
Друзей настоящих много не бывает
Ли
Лисса
Для подлинных людей это НИКОГДА не было актуально. Ибо друг - человек с такой же энергетикой, ценностями, взглядами. Для среднячков-пустачков, может, и может быть 100 друзей. Человек же встречает очень мало Людей за свою жизнь. Тьма ненавидит Свет и так было всегда!