Психология
Как думаете, мужчиной жить в наше время легче?
Вот нам, женщинам, нужно : терпеть месячные, роды; женщине приходится вынашивать ребенка или выбирать аборт, а многие мужики просто убегают и им не приходится решать такие вопросы; гораздо сложнее найти работу, особенно в маленьком городе, тем более высокооплачиваемую; жертвами преступлений как правило являются женщины, их могут изнасиловать, их чаще обкрадывают; женщины слабее по природе; женщина обязана выглядеть красиво и изнурять себя различными экспериментами с внешностью, накладывать макияж, портить волосы; чаще парни бросают девушек; сложно найти настоящих подруг; девушкам не нужно брить лицо, но они должны выщипывать брови и сдирать с помощью воска волосы на ногах; да даже просто то, что летом приходится париться на жаре в лифчике, а парни могут полностью оголять торс... мужчины же стараются откосить от армии, от одного годика! да и то в относительно мирное время. драки зависят от них самих же, сами провоцируют...сейчас не редко встречаются мужья, что сидят на шее у жен, не работают вообще...
А кому сегодня вообще легко-то...
Полное непринятие своего ПОЛА - проблемы по жизни.. . Женщина - хозяйка Земли, мужчина - нет.. . Кому же труднее?
вы смотрите очень однобоко
нам в самом деле проще в плане психологии - мы устроены проще - есть да, есть нет, есть пошло все к черту))
Если надоели месячные - смените пол!
Пахать сеять не надо, легче
Веет немного феминизмом. .
Феминизм я не понимаю и не люблю. . как и шовинизм и мудизм.
Любая "крайность".. это низко.
Не впадайте в маразм. Женщина - СОЗДАНА, что бы рожать. . прекратите нытьё. Мужчина - СОЗДАН, что бы быть мужчиной. Не вам судить. . каково это быть мужчиной. Это надо заслужить. . и зваться женщиной тоже. . Ой как надо заслужить.
Я буду краток, мать вашу. . :) давайте жить дружно.
Оу. . ну если вы уже и физиологию оспариваете). . тогда я пас. . это уже клиника)
Любая "крайность".. это низко.
А думаете легко метаться между бутылкой и любовницами? Да еще все со своими абортами лезут.. . Врать жене, плевать на детей? А работать идти, когда хочется с пивасиком на диване поваляться? А причину искать, почему работы нет, считаете не мучительно? Думаете легко видеть, как дурные волосы покидают умную голову? А все время ломать голову, как не заплатить алименты да и от той же армии откосить? Не, вы на мужчин не клевещите, они же сущие мученики. Толи дело баба - коня ж на скаку остановит.. . беременная.
хе) ) думай так) раз так легче жить) )
жизни разные бывают а ты смотришь на целое и по кусочкам какие тебе нравятся выдераешь и используешь) )
ты права) мужикам легче) ) девушки не могут пёрнуть) а мужика просто животным обзавут) )
девушка всегда должна пахнуть приятно) мужик хоть ниделю не мытся)
девушкам надо прихорашиватся) ) мужик как встал так и пошел) даже в зеркало не глянул) )
девушкам надо чувтсва, а мужикам процесс) ) и без этого они просто дуреют)
когда утебявстал и ты не можешь ничего сделать) а девушка сидит как ни в чем нибывало) ) и не хочет этим занятся) ) да ты еёпоцеловал) ) и просто лёг) приобняв) ) и всюночьу тебя тсояк) ) такая боль... .
не на сердце, мы ведь мужики) ) что для нас сердце) ) от стояка) )
девушки вам сложней) я признаю это) и горжусь что у нас все так просто)))