Психология
Маленький рост для мужчины - трагедия в наше время? На что надеются карлики 170см если даже 180 это уже низкий росточек
Видал я недавно одного карлана 170 дожил девственником до 33 лет, он еще ссался в постель до 18, сам говорил что у него было поздное половое созревание, инвалид ко всему же, но зато красивый на лицо, и на 23 выглядит, но красоты лица мало в наши суровые времена, и он надееться встретить свою любовь в баду\тиндере, откуда такая наивность? бабы там полюбому выбирают богачей 185-190см! и эти 170 сантиметровые еще мечтают дорасти до 180 хотябы! кладут в обувь вату турники аппарат элизарова каблуки на платформе bлядь! как будто эти 180 им что то дадут!!!! хватит жить ментальностью 80ых теми старыми учебниками где написано что 180 начало высокого роста, а 175 средний! дети парни ща 187 в среднем, и им даже 18ти нету! я вообще 180-183 и дожил девственником до 27!
Как то похер. Вот серьёзно. Качки, дрищи, амбалы, по 2 метра, мужественные как Шварценнегер, женственные парни как Джастин Бибер, да сука, я полно парней знаю, самого разного роста и внешности, все они сталкивались с меркантильностью девушек. Нет никакой разницы, альфач ты, или смазливый хер. В большинстве случаев, в знакомствах всегда решает твоя финансовая составляющая. Я вот качался, тренировался и че то я не стал от этого самцом еб@рем, многие другие парни аналогично. Когда бабы видят дрыща на тачке, да хотя бы того же качка под два метра, без разницы, у них сразу подтекает в одном месте. Бабки это ключ к понравившиеся самке. Ибо человеческие самки подкупны, а русские самки подкупны ВДВОЙНЕ!))) И не имеет разницы как ты выглядишь. Всегда решали твои финансы. Кто же из людей первый приглашает девушку в ресторан, кто за все платит и развлекает? Правильно. Мужчина! Мужчина это его финансы. А финансы в глазах женщин, это статус мужчины. И с помощью финансов, даже заморыш может привлечь самку, если оденется как современный тиктокер полупокер и сделает причёску. Внешка, рост, размер х@я, это не то что влияет на знакомства с девушками, без бабок все твои природные и генетические данные не имеют никаких преимуществ. Парень занимается в кочалочке, какая реакция будет у баб. Ну классно!: / все! Это вся их реакция. Но допустим, к примеру, ты выглядишь как тёмный дворецкий, из известного аниме. Её действительно тригернуло. Вауу, ты такой сас. Но дальше этой фразы она не зайдёт. И все. Её действия закончились. Вау, ты симпатичный. И все. Потом оказывается ты к ней подходишь, а она тебе откажет, и выберет какое нибудь быдло, но оно будет при деньгах, к примеру. И тут вообще не имеет значения, твой рост, вес, цвет волос, это все чушь. У баб в головах полная шиза, и чтобы эта шиза сработала, нужно в прямом смысле быть ебн@тым. Мой первый секс, случился, когда у меня отсутствовали два зуба. С этого момента я перестал быть девственником. Я понял, что ну это была точно не внешность. У баб немножко другие шизанутые триггеры. Но основной фактор это конечно же платеже способность, вот это прям самое главное, остальное так, ерунда. Депутаты, богачи, миллиардеры имеют все что движется, и имеют так, как не покажут в порно, а всякие додики и пикаперы, думают, что могут составить таким вот дяденькам серьёзную конкуренцию. Смешно и нелепо.
Арайлым Сулейменова
Полностью согласен. Неприятно, но правдиво
Елена Рязанова
реально мудрец
Елена Зверева
Конечно деньги это 99.9% успеха, но нужно ещё не нарваться на откровенную мошенницу, которая возмет деньги, может быть даже скажет спасибо, а может и не скажет и исчезнет. Ещё бывают такие аномалии, что ты всем своим видом сигналишь, что у тебя до хрена денег, ты щедр, честен и готов платить, но женщина по своей тупости не может до этого допереть , видит в тебе того, с кем не получится договорится. У меня, например, были редчайшие случаи когда женщина клевала на мою скромность, не агрессивный вид, при этом стартовый капитал на пиво и проезд всё таки был нужен ))) Но это всё аномалии. В большинстве трезвых ситуаций всё решают деньги
Рост-не самое главное для мужчины, хотя и не помешает. Почти все великие не были гигантами. Все дело в харизме мужчины и его талантах.
Наполеон имел рост 156. Сталин-157
Ирина Николаева
времена изменились, да и у них высокий статус в обществе был, поэтому у них и были женщины.
Да, а размер члена-то? Ведь на поверку его размер с ростом никак не коррелирует. Как быть мужчинам с маленьким писюном? Ну вот допустим соблазнили они бабу, дошло дело до койки, а у него 12-сантиметровый малыш. Мне-то переживать с 17 сэмэ не из-за чего, да и росту меня средний. Просто как представишь, так сразу думаешь - тяжело быть зацикленным на недостатках своей внешности.
Катюшка Кениг
Чел, 12 см это ещё норм, есть такие у кого намного меньше
170 остаётся средним ростом. Остальное - какая-то голимая бредятина. У тебя комплексы, мальчик.
Не рост делает мужчину мужчиной. Как не благодать делает сильного сильным и спасает от дураков.
держи в курсе...
Это все не важно. Главное что б хороший был.
Зацикливаться на росте, это одно из проявлений психического расстройства. Рост никогда не был определяющим фактором в успехе у женщин, либо в финансовом благополучии. Если интеллект слабый, то будь человек хоть за 2 метра ростом, он в жизни ничего толком не добьётся. ИМХО.
Бред. Девушки выбирают харизматичных, весёлых и уверенных в себе.
Марина (:
Нее. Щас девушки выбирают кого побогаче...
Маленький рост конечно хуже, чем не маленький, но особой трагичности здесь нет, главное деньги, удача, харизма, божественная благодать, красота внутреннего мира, социальное положение, доброжелательность , общительность, здоровье и крепкий член )))
убивай обидчиков, динафицируй этот мусор. Потом и сам уйди из этого мира.
да