Психология

Почему в наше время стало так мало настоящих мужчин?

Не мало, просто не настоящие всегда на виду и на слуху. Из-за них кажется что настоящих мало
Дина Леушкина
Лучший ответ
Как же мало-то..А кто же сейчас в окопах там..Добрый вечер)
Asemok Maksotovna
Женское воспитание даёт свои плоды.
иx и раньше было немного!
Марина Алиева
Потому что женщинам проще рожать искусственных! Их и воспитывать не надо!))
Асем Есентаева
Вряд ли вы проводили статистику.
Поэтому ваш вопрос должен звучать так: "Почему в наше время в моём мирке стало так мало настоящих мужчин?"
Ольга Прозина
Видимо, ваше время всё.
София Ветрова
...мир меняется быстрее чем суть определения "настоящий мужчина" или "настоящая женщина"...и "рыцарь" наше время просто белая ворона...
И не говорите, сплошной суррогат...
Стоящих.
Стоящих не меряют стоимостью а качествами нрава.
У жен Михалковых Кочаловских учитесь отношению к супругу и как быть женщиной а не хабалкой бабьём.
!!
!!солнышко !!
Выключите телевизор.
спрос упал...
Осмелюсь предположить. Уравнивание женщин в правах в 60-е годы привело к тому, что женщиной больше нельзя было помыкать. Приходить домой к необразованной жене и орать на неё, что она глупая курица, не понимает как он устал на работе, пусть помалкивает, раз живет на его деньги. Женщины вышли учиться и работать и стали иметь успех, оказалось, что мужчины часто просто ныли , набивая себе цену, а Работа оказалась по рукам и женщинам. Женщины выходили на заводы , пошли в политику. Женщина может работать и растить детей, готовить, убирать. Он больше ничего не может ей сказать! Ничего!!
Все что оставалось многим мужчинам-открыть свою сущность. В мире равных, как оказалось, они не так-то много могут предоставить женщине. Оттого и злятся. Конечно, безработный лентяй будет осуждать женщину-пилота гражданской авиации. Все что ему остаётся, искать виноватых, прежде чем найти причины в себе.
Теперь они считают каждую копейку, не заступятся за женщину в переулке. Не уступят место. Дверь не откроют. Потому что реальность показала , что не каждый мужчина действительно мужчина. Социальные роли может выполнить и женщина. Может тяжело им, что даже женщины могут , а они нет
В=
Виктория =)
Растят женщины!..
Сейчас ещё кому-то доказывать настоящий ты или нет.
Ольга Павленко
Есть хорошие, достаточно) но они порой какие-то деревянные. то есть сами не знают, чего хотят.
Не замечала таких тенденций.
I*
Inessa ***********
Потому что это женщины оборзели. "Настоящий мужчина" - манипуляция. Мы должны не стесняться того, что у нас агрегат вместо лишней дырки, всё остальное - манипулятивная брехня
Elektra ...\^^^/...
Потому что стало мало настоящих женщин. Так как за любым великим мужчиной стоит великая женщина.