потому же, почему у некрасивых лучше развито чувство юмора. у неполноценных всегда больше воли доказать всем обратное, доказать это самим себе. комплекс маленького человека никто не отменял
да и вообще, неполноценные порой живут куда более насыщенной и интересной жизнью, чем полноценные. так что, вопрос тут спорный, кого можно в полноценные записать...
Психология
Почему все великие мужчины маленького роста?
Ну вот наполеон с пупкиным ради /жозефины/ готовы прям на /подвиги/ великие ..)) Кто б их заметил если бы не треуголка ..))
Елена Борисова
Комплекс неполноценности рулит ..))
фюрер больше знаменит чем велик)
Гипофиз недоработал... .
Как следствие компенсация в получении приоритетов в великой судьбе....
Все великие мужчины высокие! В основном.. . Мой ответ против вашего вопроса-50/50
ну тянутся никак не дотянутся
Неужели все. Все пошло в мозги
это от комплексов )))
кто знает какого роста был Аристотель, Диоген, Пифагор?
да и фиг с ним с ростом.. .
главное что они были, и мы в детстве их в школе учили.. .
блин.. . спасибо им что-ли?
вот! как повзрослела так и поняла кому спасибо надо говорить
безликим- великим
а не Валуеву и Петру 1 ))))))))
да и фиг с ним с ростом.. .
блин.. . спасибо им что-ли?
безликим- великим
а не Валуеву и Петру 1 ))))))))
Виктория Беляева
РЕСПЕКТ!!!!
Гулмира Гулмира
Петю зря приплели... .
Не он были бы сейчас как папуасы в океании....
Ну да уж, Диогены-Пифагоры.. . Психически ненормальные, зато смотри ж ты, циферки писать умеют.
Великие - это которые делом занимаются, здоровые и чистые мыслями и сердцем. Они обычно велики и душой и телом. Им сил много надо - и физических и моральных. Поле пахать, детей растить, воевать.
Гагарин тоже карлик? не знал )
Да, мы такие!)
Пётр-I не достаточно велик? )
Иван Грозный - основатель Русского Царства был "великолепного роста" ((с) Ильф & Петров)
по сути же, рост важен только для женского глаза
у Наполеона кста норм рост был, это байки всё про метр с кепкой.
Алина Кириченко
был британский фут и французский вот и произошла запутка с его ростом.
Душонка у них мелкая
Стремятся всем доказать, что маленькие очень крутые.
Типа Петра 1?
))Я например знаю великих, только Большого роста, кто на что настроен.
не знаю ни одного великого человека маленького роста в РФ
Юлия ***
ну тут я вступлюсь за Ингу - Ленин, Королёв не были 180см
Елена Головинская
читайте внимательно - РФ, не СССР
Просто остальные тратят больше энергии на преодоление Земного притяжения.
не все