Психология
Кто больше переживает из-за маленького роста... мужчины или женщины ?
.. больше всего переживают МУЖЧИНЫ, но....

Два мультяшных клоуна из мультика на Красной площади.
Мужчины однозначно. Маленькая женщина может иметь как высокого так и маленького мужчину. А у маленького мужчины иметь высокую женщину шансов практически никаких, а даже если и повезет, то это выглядит нелепо и комично.
мужчины, конечно.
не раз приходилось слышать от маленьких женщин: "Большая женшина создана для работы, а маленькая для Любви")))))
некоторые вслух так... сравнивают высоких с лошадьми... .
многие гордятся своим маленьким ростом... и утверждают, что всем мужчинам якобы они нравятся... .
вот никогда в жизни не слышала, чтобы низкорослый мужчина так говорил.. .
они вообще не любт эту тему... это заметно..
Если нормалъный и адекватный человек - то никто) А если с комплексами, то скорее мужчина будет болъше пыхтетъ над данной проблемкой... как Николя Саркози или Наполеон))
Думаю, что не переживают, если не делать обществу на этом акцент !!!))) Общество начало принимать высоких девушек, и вот уже и каблуки и шпильки ...))) А ведь были времена, когда девушки" горбатились" шлепая в тапочках по жизни" , что-бы никто не обозвал !!!))))) Все от нашего с вами мировоззрения !!!)))
Низкий рост и низкая самооценка не одно и то же.
Вслух женщины любят говорить о своем маленьком росте и лишнем весе ( хотя ни того, ни другого даже близко нет) .
А вот по настоящему переживают мужчины.
Все переживают!
Больше переживает тот, у кого нет уверенности в себе.
мужчины)