Просто у маленькиx мальчиков есть большой комплекс
по поводу высокиx девочек - вот и все!)
Психология
Почему у маленького роста женщин--меньше шансов на успех мальчиков?
Не согласен с таким утверждением.
Откуда такая гипотеза?
Потому что мальчику уместиться на руках маленькой женщины затруднительно
Исключение - мальчик с пальчик !!! ...
Добрый день, Дед)
Я прошу прощения, прям сильно прошу, но вы ерунду несёте в своём вопросе.
Ксения Чумакова
Здравие уважаемый---мода на длинные ноги..
Какой-то неадекватный дед
Афигеть. У женщин мальчиков???
Обычно такие женщины очень бойкие. Типа Надежды Румянцевой (фильм Девчата)
Лично мне не нравятся версты коломенские... Эти худосочные особы больше похожи на насекомых... Бывают и невысокие, но прекрасно сложенные девушки...)
а как же "рост Эллочки льстил мужчинам"?))
Лариса Larisa
:))))
Наоборот)
Рост 165-170 идеален для девушек/женщин.
Всё что меньше/выше - мимо.
Женщина должна быть невысокой и хрупкой, а не валуевских габаритов)
Вообще если сравнивать, то у низких и средних девушек огромные преимущества, по сравнению с высокими. Как минимум в том, что высокие никогда не бывают ловкими, и хреново владеют телом.
Всё что меньше/выше - мимо.
Наталья Минак
Раньше в балет по этой причине только мелких брали - они лучше координированы.
Хорошие у них шансы познакомиться и заводить отношения
))
Да так что не против в примерочную зайти
Причем при наличии рядом другой женщины
Первый раз такое слышу!
Вот если бы Вы сказали, что тяжело девушке от 1,8 метра и выше найти себе парня - верю, тяжело, так как двухметровых парней не так много.
Никогда не слышала о подобном.
кто такое сказал...
Мода, дяденька. Мозги промыты.
Вообще-то, как бы, наоборот: мальчикам нравятся девушки, которыя как раз ¡ниже их ростом, а не выше. Следовательно, у высокой меньше шансов завоевать любовь мужчины, ведь девушки обычно как раз и ниже парней. И на будущее: точно таким же заблуждением является мнение о том, что мужчины любят худых.
Elena Wagner
так высокие девушки априори будут ниже высоких парней. даже если у девушки рост 180!! среди парней гораздо больше есть кто выше 180.
Это какой рост ,в цифрах ?
Может я тоже для кого то карлик .
Мне всегда казалось с точностью до наоборот. И я всегда мечтала быть Дюймовочкой)
Думаю, Вы ошибаетесь.
Маленькая самое то - крути ее как Зайцев Роднину.
шансов не меньше, а даже больше,- часто вижу пары он высокий-высокий, а она низкая-низкая. То есть низкие девушки "отбирают" парней и у высоких девушек тоже
Размер - второстепенное, я бы говорил о личностных качествах, даже большие титьки не всегда преимущество, характер рулит
Elena Wagner
я ваще не выкупаю культ вымя. плоская грудь естетичнее.
Наоборот больше шансов. Маленький рост для баб - это мило. А Дед - кyкoлд и oлeнь
маленькие женщины для любви...большие для работы...
а еще маленькие злючки, большие сама доброта
У меня рост 1,56 м.Кавалеров у меня всега было дстаточно.)
Анна Сергеева
Вы женщина - огонь.
Наоборот - больше.)
Мужчины бывают разные и с разными вкусами. Проблема в том, что некоторые девушки/женщины (НЕ все, а некоторые) начинают верить всяким модным журналам и заумным психологам вследствии чего, у них появляются глупые комплексы. Например комплексуют из-за маленьких губ, что за абсурд?)
Не знаю как другие, но лично я "солью" женщину не потому что у неё короткие ноги, а потому что она верит всяким модным журналам и псевдо-психологам с ютуба, при этом не соображая своей головой))
чушь несусветная.
Я тоже низкая но данных проблем нет. Шансов у меня всегда больше чем у остальных))
потому что рост это один из главных критериев привлекательной внешности. чем выше человек, тем лучше. не зря в модели берут только от роста 175
некрасивую внешность можно компенсировать - деньгами, умом, харизмой, силой. но не для всех и не всегда.
Анечка Столетова
Это в подиумные 175 берут, а не фото, нетрудно догадаться почему
Еще от её наследия зависит хоть какой успех. У Румянцевой все в порядке, потому что совесть и душа есть у человека.
Дело не в росте
Ерунда. К низкорослым липнут высокорослые. Как они друг друга находят-видимо природа так борется с гигантизмом.
мне нравятся не высокие больше чем дылды
Да почему же - меньше? Это всё вкусовщина. Рост ни на что не влияет. Наоборот, многим вроде нравятся низкие.
Потлму что ты суеверная