Психология

Если существует слишком мало шансов на успех, Вы возьметесь за дело или откажетесь? почему?

Алина Бутачина
возьмусь, если оно важно дня меня
Светлана Пугина
Лучший ответ
возьмусь и проверю себя на удачу. Немного азарта во мне есть
Откажусь. Я человек практичный. Не люблю попусту растрачивать свое время.
обычно йа отказываюсь от дела где шансы низкие но бывают дела не обременяющие и не требующие денежных вложений только время ))) то есть есть возможность попробовать то есть нужно знать конкретную цифру и что может увеличить мои шансы)) ) в маловероятном но нужном деле ))) если вы про соблазнение не кушающих девушек то скорее откажусь только поговорить ))) а если добыть деньги выгодной женитьбой (если безопасно) или заработать (выучившись ) то соглашусь попробовать но не сейчас а когда выздоровлю от еды )) ...ведь если про женитьбу денежную то даже маленькие подарки (типа новых кроссовок ) за общение меня порадуют а если подарков не будет то какого хрена жениться ??))) а заработать только если работа приятная ))) а учёба мне нравится и нужна для жизни ...поэтому учиться буду какими бы ничтожными не были шансы ))
Откажусь, потому что мало шансов.
Ольга Панина
Если дело нравится, то возьмусь :-))))))
Наталья Ившина
Лично я не просчитываю шансы (обычно прокатывало - и на "ура", типа, если есть мой личный интерес - всё решится само собой - так и было, пока был пыл)..
откажусь, потому что мало шансов
ПРОДВИНУТАЯ БЛИН)))....
Если процесс предполагает быть интересным - возьмусь, не в зависимости от результата =)