Психология
У тех кто очень мало зарабатывает меньше шансов найти хорошую жену, чем у тех кто зарабатывает выше среднего?)
Все относительно.
Смотря кого считать хорошей женой. Если меркантильную бездельницу, то да.
Ксюша Костровская
А жить вы и ваше потомство не на деньги будете, а на воздушные одуванчики?)
Конечно! Женщина ведь думает и о том,
как потом дать образование будущему ребенку.
Да, конечно.
Все зависит от длины мозговых извилин и полового члена.... ахаха
Однозначно. Женщина которая выходит замуж за нищего не думает о материальной стороне, о будущем, о детях и прочее.
Вообще такие "духовенные" люди это выкидыш советского гуманизма, рай в шалаше и прочая дребедень
Вера Головина
Мужчина, который выбирает некрасивую, больную, с плохими ганами не думает о будущем своих детей.
Здесь ключевое слово - "хорошая" жена...
Это качество женщины зависит от воспитания, а не от денег...
Ксюша Костровская
Так зачем хорошей такой, который не может стать профессионалом и нормально зарабатывать?)
Логично
Хорошая жена та, которая вас любит не за зарплату. А та, которая за зарплату, то это не жена, а.... сами знаете кто.
Ксюша Костровская
При чем тут любит за деньги?
Вы потомство на что обеспечивать планируете?
Как это взаимосвязано? Если "хорошая женщина" строит отношения только с богатыми, которые в свою очередь выбирают только красивых, то в чём же это хорошие люди? Отношения построенные на взаимовыгоде не подразумевающие под собой ничего человеческого. Чем меньше ты выгоден людям, тем выше шанс найти хорошего человека, который будет с тобой т. к. не придётся отсеивать всякий сброд, который просто хочет паразитировать на тебе. Если ты нищий, урод, карлик, слабый, больной - тебе сам Бог велел увидеть сколько настоящей любви в этом мире и как тут все лицемерно.
Ксюша Костровская
Бомжи прям купаются в любви))
Хороший человек - хорош не из-за денег, а из-за качеств
Ксюша Костровская
Качества хорошие, а профессионалом не стал?)
вопрос Пушкина - Николаю первому.
конечно
Это они себе проституток найдут те кто хорошо зарабатывают, а любят не из-за денег.
Ксюша Костровская
А потомство будете на деньги содержать или на сердечки нарисованные на бумажке?